Работа в Студия красоты Cherry Nails

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Cherry Nails

Наши студии предоставляют услуги по ногтевому сервису (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей), обучению мастеров ногтевой эстетики @cherry.nails_school, наращиванию ресниц и оформлению бровей.
Так же мы занимаемся продажей и распространением собственной торговой марки гель-лака @lucky_cherry.nails ,

Особенность в том, что мы всегда исходим от клиента, ставим себя на место потребителя и продумываем как было бы лучше и удобнее, также отталкиваемся от проблем существующих студий и салонов, стараемся делать все так, чтобы эти проблемы не проявлялись у нас, как в плане построения коллектива, так и в плане профессиональной деятельности.

Немного о нашей профессиональной деятельности :

1. Растем и делаем наше дело красиво с 2015 года
  2. Стали лучшей студией красоты в 2017 году по версии 2ГИС
  3. Имеем многочисленные отзывы  и оценки нашей работы в виде интервью
  4. Создали 2 студии красоты1 школу обучения мастеров ногтевого сервиса
  5. Организовали собственное производство гель-лака и занимаемся его продажей
  6. Разработали и воссоздали свой собственный дизайн внешней и внутренней среды компании
  7. Собрали команду отличных специалистов в одном месте и не останавливаемся на достигнутом

Если вам близки наши взгляды, вам интересна бюти-индустрия и вы готовы работать на качество - добро пожаловать к нам!

FUN&SUN
ТЦ МЕГА