Работа в ТРАНСТОРМАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСТОРМАРКЕТ

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Крупная развивающаяся компания, есть возможности роста и развития. Стабильная белая ЗП, отпуска, праздничные мероприятия. Коллектив сплоченный, работает на результат. Руководство требовательное, но справедливое.
модернизация и автоматизация в компании развивается очень быстро и иногда не все подразделения компании оперативно узнают о новшествах.

Октябрь 2023
Компания ООО "ТРАНСТОРГМАРКЕТ" благодарит Вас за отзыв. Мы обязательно проработаем вопрос взаимосвязи между подразделениями, чтобы информация поступала оперативно.

Менеджер по закупкам

Красноярск,
Лояльность к персоналу, совместное решение проблем
Автоматизация рутинны

Октябрь 2023
Компания ООО "ТРАНСТОРГМАРКЕТ" благодарит Вас за отзыв. Действительно,
в настоящий момент мы также видим несовершенства в системе
автоматизации некоторых процессов. В настоящий момент к проекту автоматизации подключена целая команда специалистов и уже идет наладка и тест системы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАНСТОРМАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАНСТОРМАРКЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРАНСТОРМАРКЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСТОРМАРКЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСТОРМАРКЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСТОРМАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ТРАНСТОРГМАРКЕТ» - активно развивающаяся фармацевтическая компания, основанная в г. Красноярске в 2010 году.

Одной из главных задач нашей компании является обеспечение оперативного и качественного снабжения медицинских и аптечных учреждений лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, парафармацевтической продукцией, биологически активными добавками, диетическим и диабетическим питанием.

Аптечный склад ООО «ТРАНСТОРГМАРКЕТ» соответствует всем стандартам качества, оснащен современным оборудованием и обеспечивает оптимальные условия, необходимые для качественного, безопасного и эффективного хранения лекарственных препаратов, а также других товаров аптечного ассортимента.

Красноярск2