Работа в Издательство MAK.arcanes

Отзывы сотрудников о компании Издательство MAK.arcanes

Копирайтер

Свободный график, приятный коллектив, своевременная оплата
Это был прекрасный проект с интересными задачами, своими сложностями и нюансами. В целом, работать было максимально комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательство MAK.arcanes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательство MAK.arcanes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Издательство MAK.arcanes для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательство MAK.arcanes оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательство MAK.arcanes оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательство MAK.arcanes оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Издательство MAK.ARCANES издает литературу, метафорические карты и оракулы для психологов и саморазвития. Основано в 2016 году, тип ведения деятельности - ИП. Территориально находится в СВАО г. Москвы.
Каналы продаж нашей продукции: собственный Интернет-магазин, реализация через книжные и специализированные магазины, маркеплейсы, соцсети.

В нашей команде светлые, позитивные и ответственные люди, которые не просто работают с 9 до 17, а осознают свою миссию, которую накладывает на них характер деятельности Издательства.

Миссия нашей компании - просвещение, помощь в самоосознании, достижении внутреннего равновесия и решения психологических проблем всем покупателям и подписчикам.

Информация о Издательство MAK.arcanes

Сайт: https://mak.arcanes.ru/