Работа в СОСЕДИ GROUP

Отзывы сотрудников о компании СОСЕДИ GROUP

Кто мы?

Мы технологическая компания, успешно реализующая различные проекты, связанные с правом, финансами, банковским делом, гражданским обществом и улучшением благосостояния людей.

WeDo объединяет новые идеи, надежных партнеров и профессиональных сотрудников в эффективные команды для создания инновационных проектов, улучшения окружающего мира и качества жизни общества.

Наши проекты:

Управ.Дом - айти-проект, призванный автоматизировать сферу ЖКХ и взаимодействие КСК\ОСИ и жильцов. Легитимные голосования, заявки на услуги, управление домофоном и паркингом с помощью QR, маркетплейс и пр.

Zan.Bar - приложение по поиску юристов. Опиши свою задачу в сфере гражданского, уголовного, административного права и найди юриста за 1 минуту. Вы можете получить как консультацию, так и юридическую помощь.

Antidolg — это социальный финансовый сервис, финансовый маркетплейс, предоставляющий возможность людям найти наиболее подходящее из доступных банковских предложений.
Сервис представляет информацию об услугах и отзывы о банках Казахстана.
Пользователи могут легко определить наиболее выгодные условия для своих нужд: кредиты, вклады, депозиты и другие финансовые инструменты.

Наш сайт:

Пластика ОКОН