Работа в Завод имени Фрунзе ТД

Да ни чего . Зарплату повысить

Ведущий экономист

Нижний Новгород,
август 2022
Хороший коллектив, удобный график работы, удобное месторасположение
Увеличить заработную плату,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод имени Фрунзе ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод имени Фрунзе ТД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод имени Фрунзе ТД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод имени Фрунзе ТД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод имени Фрунзе ТД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод имени Фрунзе ТД оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Завод им. Фрунзе - это

126 лет бесценного опыта; широкая филиальная сеть (19 представительств в странах СНГ и Ближнего востока); более 45 000 кв. м производственных площадей; современное высокоточное оборудование для штамповки, гибки, вырубки деталей из металла; объем продаж продукции - более 10 млн. долларов в год; около 400 высококлассных специалистов; Система управления качеством, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001:2008; широкий ассортимент: полотна решетные; перфорированные металлические листы;  сетки металлические в ассортименте; корзины для мусора; корпуса приборов и др. продукция листообработки; множество идей и возможностей для удовлетворения всех клиентов