Работа в Auto-facelift

Отзывы сотрудников о компании Auto-facelift

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

сентябрь 2024
Приятная атмосфера в коллективе, порядочное руководство. Всегда есть чем заняться
Расположение не очень удобно добираться от метро. Но тут нечего не поделаешь, автобусы ходят но иногда ждать приходится

Всегда и обо всём можно договориться, отличный коллектив за исключением сна на рабочем месте, пешая доступность если живёте в этом районе.
Заработная плата не соответствует минимуму по Москве и количеству заказов, премирование 1 раз в год, нет роста.

июль 2022
Классное место работы. Я очень доволен) Руководство адекватное, всегда можно договориться. Коллектив супер!
Из пожеланий - было бы поближе к моему дому или же с возможностью удаленной работы, было бы идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Auto-facelift

Рекомендуют ли сотрудники компанию Auto-facelift для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Auto-facelift для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Auto-facelift оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Auto-facelift оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Auto-facelift оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Auto-facelift

Наша компания была основана в 2012 году. Нашим первым направлением стало производство насадок на глушители и элементов внешнего тюнинга, продукция нашей компании зарекомендовало себя с лучшей стороны и продается не только на территории РФ, но и в других странах мира.

Преимущество:

• Самое современное оборудование
  • Лучшие материалы, прошедшие многоступенчатые проверки
  • Всегда широкий выбор: более 5000 тюнинг деталей в каталоге
  • Оперативная доставка в любой уголок страны, самовывоз из Москвы
  • Гарантия. На нашу продукцию 1 год.

О нашей команде

• Отдел маркетинга (трудится для того, чтобы привести Вас к нам, скорее всего благодаря им Вы здесь =))
  • Отдел продаж (консультирует, постоянно улучшая и развивая свои знания в области тюнинг аксессуаров)
  • IT-отдел (отвечает за четкую и правильную работоспособность нашего сайта)
  • Отдел снабжения (отвечает за ассортимент нашего магазина, всегда в поисках новых товаров)