Работа в Академия тенниса Шамиля Тарпищева

Отзывы сотрудников о компании Академия тенниса Шамиля Тарпищева

Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Тренер

Казань,
Молодой коллектив (правда он меняется очень часто). Возможность выбирать рабочее время.
Условия труда и отношение к сотрудникам.

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Удобное местоположение, гибкий график, лояльное руководство, стабильные выплаты, возможность заниматься во всех зонах клуба (бассейн, тренажерный зал, групповые программы, спа зона и др). Предоставляются все инструменты для повышения личных продаж. Каждый имеет право участвовать в процессе деятельности и иметь равную возможность быть услышанным.
У каждой компании есть свои плюсы, так и зоны для улучшений.
Контингент среднего уровня.
Но, пожалуй, основной нюанс: постоянное выяснение отношений внутри коллектива. Нет взаимоуважения, отсутствие поддержки старыми сотрудниками - новых.

Казань,
Отличные условия работы и профессильные руководители!!! Возможность повышенного заработка. Команда супер!
Дополнительные обучения

Тренер-инструктор

январь 2023
Есть возможность подбора удобного графика.
Дружный коллектив.
Условия комплекса, стабильность коллектива. Пересмотреть отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия тенниса Шамиля Тарпищева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия тенниса Шамиля Тарпищева для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Академия тенниса Шамиля Тарпищева для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия тенниса Шамиля Тарпищева оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия тенниса Шамиля Тарпищева оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия тенниса Шамиля Тарпищева оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

"Академия тенниса Шамиля Тарпищева" расположена в 3 км от исторического центра города. Это современный комплекс, состоящий из двух корпусов, включающий в себя гостиничный комплекс, ресторан, банкетный зал, конференц-зал, спортивно-оздоровительный комплекс, открытые теннисные корты с покрытием Hard Ultra Cushion - предмет особой гордости Академии. Мы предлагаем вам обширную спортивно-оздоровительную программу. Идеальные условия созданы для любителей активного отдыха. Это теннисные корты, спортивный и тренажерный залы, залы групповых программ, детский фитнес, сайкл зона, бильярд, закрытый плавательный бассейн и сауна. Для отдыхающих открыты двери ресторана и гриль-зала.

FUN&SUN
Киномакс