Работа в ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр

Тюмень,
Одна из лучших клиник Тюменской области.
Руководство, коллектив и микроклимат в организации способствуют качественной работе.
все нравится. Но хотелось бы больше коллективных мероприятий.

Тюмень,
Креативность, адекватность, умение ценить главный трудовой потенциал- людей, работающих в организации
Ещё больше корпоративных мероприятий, совместных выездов на природу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр» является одним из ведущих государственных учреждений здравоохранения Тюменской области. В его структуру входят эндокринологическое, гастроэнтерологическое, эндоскопическое, инфекционное отделения, дневной стационар, а также отделения лучевой диагностики, клинической лабораторной диагностики и медицинской реабилитации. На базе ГАУЗ ТО «МКДЦ» функционируют Центр амбулаторной онкологической помощи, Центр амбулаторной хирургической помощи, Центр амбулаторной оториноларингологии, Кардиологический центр и Центр спортивной медицины.

Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием, в том числе медицинской техникой экспертного класса. Специалисты более 20 разных специальностей проводят обследование и лечение пациентов, применяя современные методики. Ежегодно квалифицированную медицинскую помощь в стенах ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр» получают около 200 тысяч человек.

Врачи и медицинские сёстры ГАУЗ ТО «МКДЦ» регулярно повышают свою квалификацию, выступают в качестве экспертов для СМИ, на телевидении и радио, участвуют в конкурсах, конференциях, круглых столах, профилактических акциях и городских фестивалях здоровья, публикуют статьи в авторитетных научных журналах и получают благодарности от органов государственной власти и от пациентов.

Информация о ГАУЗ ТО Многопрофильный консультативно-диагностический центр

Сайт: http://kdctmn.ru