Работа в Техномаркетстрой

Отзывы сотрудников о компании Техномаркетстрой

ООО «Техномаркетстрой» - молодая и динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительных материалов.

Нашими основополагающими ценностями являются:

•  Высококвалифицированный персонал – так как именно сотрудники являются главным капиталом и носителями культуры и принципов работы компании.
  •  Забота о клиенте – так как удовлетворенность каждого нашего клиента является шагом на пути реализации миссии компании.
  •  Высокая рентабельность – так как это необходимо для осуществления дальнейшей деятельности и организации ее развития.
  •  Честность и порядочность – так как нам важно завоевать доверие тех, с кем мы работаем, и строить на его основе эффективные и взаимовыгодные отношения.

Мы гарантируем поддержку в вопросах реализации идей по обустройству дома или любого другого объекта, качественное и своевременное выполнение своих обязательств по всем видам предлагаемых работ и услуг.

По-настоящему эффективное сотрудничество строится на доверии. Поэтому мы принимаем на себя ответственность за своевременное выполнение взятых на себя обязательств по оплате, доставке и урегулированию вопросов взаимодействия.

Каждый сотрудник компании имеет право на справедливое вознаграждение, прозрачную систему расчетов и соответствующие нормам и требованиям трудового законодательства условия труда. Мы ценим индивидуальность и мнение каждого, поэтому внимательны к предложениям и замечаниям, которые высказывают наши сотрудники.