Работа в AvirGroup

Отзывы сотрудников о компании AvirGroup

октябрь 2024
Диагностом пришел на работу по объявлению. Нормальный график. Платят неплохо, на семью нашу из трех человек хватает. Дружный коллектив, все за одного. У нас хорошая команда, помогаем друг другу и вообще такая атмосфера приятная на работе. Короче, все мне тут нравится. Корпоративы тоже широко гуляем, сдружились. Специфика конечно такая, что приходится ездить к клиенту в разные регионы, но все оплачивается и страну еще можно посмотреть.
почаще бы устраивали внутренние мероприятия, тимбилдинги всякие например

Менеджер отдела снабжения

Дмитров,
Хорошее расположение, стабильный график, зп без задержек.
Мотивационные выплаты

Менеджер по работе с клиентами

Дмитров,
Удобное расположение офиса, рост дохода зависит от работника
Удаленный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AvirGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию AvirGroup для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию AvirGroup для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AvirGroup оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AvirGroup оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AvirGroup оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

AvirGroupкомпания, которая специализируется на услугах по диагностике и ремонту АКПП автобусов, спецтехники и коммерческого транспорта. Наша компания развивает компетенции на рынке с 2005 года.                                                                                                                                                            AvirGroup – мультибрендовая компания, ремонтирующая АКПП ведущих мировых производителей:                                                                                                                                                                                                                 Fast Gear, Allison, Сaterpillar, VOLVO, Voith, ZF,DANA, CARRARO

Большое значение мы уделяем команде. Наши сотрудники – наш самый ценный актив, поэтому мы вкладываем средства и ресурсы в их обучение и развитие. Мы работаем с лучшими сотрудниками, которые разделяют наши ценности и подход к работе. Для нас важна честность и открытость в работе с заказчиками и в коллективе.

Мы предлагаем:

- Стабильность: успешно развивающаяся компания.

- Профессиональное развитие: сертифицированное обучение

- Корпоративные мероприятия, дружный коллектив

- Премия на день рождения, подарки детям сотрудников на Новый год.

Если вы не нашли интересующую вас вакансию, направляйте ваше резюме по адресу: hr@avirgroup.ru. Мы обязательно его рассмотрим. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

Присоединяйтесь к команде AvirGroup!