Работа в Военно-врачебная коллегия - Курск

Отзывы сотрудников о компании Военно-врачебная коллегия - Курск

Менеджер по сопровождению

июнь 2022
Отличный коллектив, комфортный офис, удобный график. При возникновении каких-то вопросов, всегда можно обратиться к коллеге и получить исчерпывающий ответ. Большая свобода действий и возможность вносить свои идеи в процесс работы. И вообще создаётся атмосфера дружеской работы над общим делом.
Интернет, но над этим работа уже началась

Январь 2023
Большое спасибо за отзыв и обратную связь! Интернет теперь просто "летает" :)

апрель 2023
Работодатель потрясающий! Мудрый, ответственный, современный))
Всегда поможет и подскажет в любом вопросе. Делает всё, для того, чтобы сотрудникам было комфортно и удобно работать.
Можно было бы улучшить мотивацию для всех сотрудников. Например ежегодно рассматривать повышение заработной платы и премии.
Поменять дизайн интерьера в офисе, синий цвет хоть и деловой, но очень тяжёлый и надоедливый, особенно для сотрудников, которые каждый день на работе.

октябрь 2022
Удобное расположение офиса в центре города, доброжелательный и отзывчивый коллектив, удобный график работы. Свобода действий, возможность предложить свои идеи, которые обязательно рассмотрят.
Небольшие перебои в работе компьютера.

Январь 2023
Перебои в работе компьютера были связаны с медленным интернетом. Сейчас проблема устранена :) Спасибо за положительный отзыв и обратную связь!

октябрь 2022
Работодатель обеспечивает всём необходимым. Совместно с сотрудниками решает возникшие вопросы. Даёт возможность карьерного роста. Заботится о каждом сотруднике и о коллективе в целом. Прислушивается ко мнению каждого сотрудника. Сам на постоянной основе развивается и помогает делать это сотрудникам.
Большой плюс в том, что удобно добираться до офиса из любой части города.
В целом, улучшения в рабочем процессе не требуются, только хотелось бы побольше света и растений в офисном помещении

Февраль 2023
Большое спасибо за отзыв и обратную связь! Рекомендации по улучшениям к сведению приняты! Будем дорабатывать :)

октябрь 2022
Хороший офис в центре города, приятный коллектив, удобный график работы. Оперативное решение вопросов, возникающих в процессе работы, с учётом мнения всех сотрудников. Отзывчивый и понимающий руководитель.
Немного изменить график работы компании к примеру с 9:00 до 18:00

Январь 2023
Спасибо за отличную оценку! Наш график работы с 10:00 до 19:00 удобен тем, что можно приезжать на работу, а также уезжать с нее без дорожных заторов :)

Консультант отдела продаж

июнь 2022
Удобный график работы, комфортный офис в центре города, приятная рабочая атмосфера, доброжелательный коллектив, компания постоянно развивается и развивает сотрудников. Есть свобода выбора в принятии решений, инициативность поощряется, мнение каждого сотрудника принимается во внимание и ценится. Так же есть возможности для карьерного роста. В целом на работе чувствуешь себя как дома!
Никаких глобальных улучшений не требуется, а если в процессе возникают какие-то проблемные мелочи, они устраняются после коллективного обсуждения.

Январь 2023
Виктория, благодарим за столь положительный отзыв! Очень рады, что вызываем такие хорошие чувства! :)
Самые высокие зарплаты в Военно-врачебная коллегия - Курск
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Военно-врачебная коллегия - Курск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Военно-врачебная коллегия - Курск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Военно-врачебная коллегия - Курск для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Военно-врачебная коллегия - Курск оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Военно-врачебная коллегия - Курск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Военно-врачебная коллегия - Курск оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Б1 (B1)
Технологии Доверия