Работа в ESTEL Самара

Отзывы сотрудников о компании ESTEL Самара

Торговый представитель

Самара,
Работа интересная, насыщенная, не скучная!
Работа для амбициозных людей, которые хотят превзойти самого себя!
Коллектив слаженный, дружный, веселый.
Руководство лояльное, идет на компромиссы, предоставляет все инструменты для полноценной работы.
Заработная плата хорошая, но можно было бы и больше.
Это была одна из лучших компаний в моей жизни
Зп можно повыше чуть-чуть, это единственное

Продавец-консультант

Самара,
Мне нравится здесь работать. Продукт интересный, адекватное и очень человечное руководство, по зарплате все всегда четко и без обманов
В условиях работы все устраивает, хотелось бы побольше трафик в Амбаре

Кладовщик-наборщик

ноябрь 2022
Рядом метро. Те у кого,рядом метро это хорошо. Нормальная работа.
Между сотрудниками нет взаимопонимания. Работа по субботам (одна рабочая суббота в месяц). Сразу после нового года выход на инвентаризацию. Зарплату выдают не всегда вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTEL Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESTEL Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ESTEL Самара для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ESTEL Самара оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ESTEL Самара оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ESTEL Самара оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

«Мы — команда творческих, активных и искренних людей, которым нравится индустрия моды и красоты. Наша общая миссия — приносить в мир счастье и вдохновение. Ключевые ценности ESTEL Самара обеспечивают уникальность нашего бренда и помогают поддерживать открытую и честную культуру. Ее сущность — сплоченность, энтузиазм и постоянное развитие личности. Мы работаем много, но в своё удовольствие. Мы всегда в поиске людей, которые разделяют наши ценности и позитивный взгляд на мир.

Мы предлагаем уникальные возможности для построения карьеры и обучения. Вы сможете попробовать себя на разных должностях, в разных отделах и даже в другом городе (если вы этого хотите). Вы можете построить карьеру в соответствии с вашим планом развития и будущими целями. Мы верим, что каждый способен развиваться. Потому что благодаря вашему росту растет и компания ESTEL Самара.»

585, Золотой
Детский мир