Работа в JUST UP!

Отзывы сотрудников о компании JUST UP!

Администрация и управление
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
2,2

Старший администратор

Очень крутой график! К вам всегда идут на встречу и помогают, подстраиваются, классный коллектив, все дружные, готовы прийти на помощь и поддержать, хорошее отзывчивое руководство!
Всё отлично, с коммуникацией проблем нет, выплаты всегда вовремя, без задержек, трудоустройство официальное

Ночной администратор

апрель 2023
иногда можно потренироваться на батутах, есть куда положить вещи.
ночной администратор в понимании «just up” это просто уборщица, вы не работаете с документами, вы не встречаете клиентов, вы- просто клининг-сервис, так что думайте, нужно оно вам или нет

Тренер

март 2023
2,2
Гибкий график, приятный тренерский состав и несколько администраторов, но не офис. Зарплата вовремя, но до 100.000, как указано в вакансии очень трудно «дослужиться».
Предвзятое отношение руководства к сотрудникам, отсутствие мотивации и доп. оплат в праздники. На смене за малейшие недочеты достают, а потом еще и штраф выписывают. Не нравитесь как человек, а не как работник, такое к вам отношение и будет)

Инструктор

февраль 2023
Платили в срок обещанные деньги, выдавали форму, есть справедливая система премий и штрафов, гибкий график, объект и рабочие смены удобно согласовывать по своему желанию
Мотивацию персонала, возможность роста

февраль 2023
Работала пару лет, компания привлекла стабильностью и тем, что она не стоит на месте (зарплата постепенно росла, было какое-никакое развитие, уровень задач тоже рос). Деньги платят, которые обещают, иллюзий по поводу работы не было, что на собеседовании сказали, то и делала. Руководство и сотрудники адекватные, как ты относишься к компании, так и она к тебе. Хороший опыт.
Не всем подходит такая работа, много общения с людьми, если хотите на работе балду пинать, то это не сюда.

Трафик-менеджер

февраль 2023
Работаю специалистом по маркетингу в компании более 4 лет. Работодатель беспокоится обо мне, как о сотруднике, доверяет моей экспертизе, не занимается микроменеджментом, лоялен и всегда идет навстречу.
Здорово, когда отдел маркетинга большой и можно делиться экспертизой - однако работодатель уже развивает этот аспект.

январь 2023
1,5
Удобное расположение, попался хороший коллектив на арене, иногда можно потренироваться на батутах
Руководство не самое приятное. Повсюду стоят камеры, нет времени сходить на обед (время вам никто не выделит), предвзятое отношение, ненормированный график, могут вызвать в твой выходной, холодные звонки клиентам арены
Самые высокие зарплаты в JUST UP!
Офис-менеджер
на основании 9 отзывов

декабрь 2022
Удобное расположения, свободный график.Приятный и дружелюбный коллектив.
Мотивацию сотрудников.

ноябрь 2022
Неплохая з/п, за отработанные дни, возможность гибкого графика, дружелюбный коллектив профессионалов.
Низкий уровень мотивации сотрудников, безразличие руководства, нет доп. оплаты за праздничные дни, постоянная смена точки, часто приходилось выходить дополнительно.

ноябрь 2022
Отличный коллектив , не считая офиса
Отличные условия для продажников и тренеров , но не для администраторов
Коммуникации сотрудников с офисом , проработать систему штрафов. А то штрафы «за разговоры с фотографом» это бред.

Тренер по акробатике

март 2022
Коллектив подобран грамотно. Удобный график, форма одежды выдаётся. Я реально думал минут 10, но так и не смог найти ещё плюсы.
Оплату, отношение к сотрудникам, систему штрафов, техническое состояние многих арен. Постоянные поездки от арены к арене, вызовы в офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JUST UP!

Рекомендуют ли сотрудники компанию JUST UP! для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию JUST UP! для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании JUST UP! оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании JUST UP! оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании JUST UP! оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сеть батутных центров "JUST JUMP!" - молодая динамично развивающаяся компания в области спорта и развлечений. Наша задача - делать спорт доступным, интересным и безопасным для всех категорий населения. Мы работаем в сотрудничестве с общероссийскими спортивными организациями и органами государственной власти. Большое внимание уделяется некоммерческим проектам - работе с социально незащищенными гражданами, центрами социального обслуживания населения, детскими домами и приютами.

В нашей команде каждому сотруднику предоставляется возможность развиваться и расти в профессиональном плане.

Адреса наших центров:

- ст.м. Автозаводская - Москва, ул.Автозаводская, д.18, ТРЦ "Ривьера"

- ст.м. Сокольники - Москва, Сокольнический вал, д.1, стр.1, парк "Сокольники"

- ст.м. Саларьево - Москва, 23-й км Киевского шоссе, д.1, ТРЦ "Саларис"

- ст.м. ЦСКА - Москва, Ходынский бульвар, вл.1, парк "Ходынское поле"

Роза Хутор
Киномакс