Работа в АЦ Пионер Сервис

Топ-менеджмент
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель регионального подразделения

Работал больше 10 лет
Руководство активно участвует в жизни компании, всегда прислушивается к предложениям по развитию, входят в положение сотрудников, помогают в трудной ситуации. Всегда лицом к своим сотрудникам. Удобное расположение, персональная парковка.
Можно улучшить зону питания сотрудников, освежить ремонт в некоторых помещениях.

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
декабрь 2022
Приятный коллектив, расположение офиса, возможность отремонтировать свою технику
Коммуникацию и рекламу

Февраль 2023
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании и высокую оценку!

Технический директор

декабрь 2021
Хорошая, почти по семейному тёплая, компания. Главный офис в центре Санкт-Петербурга, рядом самые интересные места города.
Уровень дохода скромный

Май 2022
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании и высокую оценку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЦ Пионер Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЦ Пионер Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АЦ Пионер Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЦ Пионер Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЦ Пионер Сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЦ Пионер Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть авторизованных сервисных центров «Пионер Сервис».

Компания «Пионер Сервис» была основана в 1996 году как сервисный центр по ремонту крупной бытовой техники в городе Санкт-Петербург. Следуя за развитием ключевых клиентов, начала активное открытие филиальной сети в Северо-Западном федеральном округе. На данный момент компания является одним из крупнейших мульти брендовых сервисных центров в России. Авторизованный сервисный центр «Пионер Сервис» на данный момент обслуживает более 100 различных брендов бытовой техники и электроники. Наиболее знаменитыми из которых являются: Samsung, LG, Philips, Panasonic, Hewlett-Packard, Lenovo, General Satellite и многие другие.