Работа в НПО Центротех

Информационные технологии
Проектирование и исследования

Инженер-исследователь

Новоуральск,
Близость к дому, возможность взять отгул
Наличие работы и оснастки

Руководитель проекта

март 2023
Стабильность, амбициозные неординарные задачи, возможность роста, квалификационный рост
Коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
Стабильная заработная плата, все соц.пакеты .
Хотелось-бы рассказать больше, но эта компания, даст вам много обещаний, несбыточных для вас. На словах они крепки но на деле: разряд врядли получишь, всё вопросы решаются через голову начальства, т.к. твоему руководителю нет дела до тебя, и тебе приходится идти ещё выше и много чего ещё, в общем рекомендую, нет.
Зарабатную плату, условия труда.

июнь 2022
Руководство идёт на контакт с работником, постоянно развиваются и тем самым развивают свой коллектив, часто приглашают на интересные мероприятия, что касается работы, она понятна и руководство ставит задачи которые ты сможешь выполнить! Тут не будет такого "Я сказал сделать это и это и как хочешь так и делай" Тут руководители подумают с тобой и подскажут как сделать лучше! Что про коллектив? То тут он застоялый, 'ветераны' не пустят вас в свой круг общения, исключения бывает, если ты знал или тебя знали раньше у 'ветеранов' Так что вы увидите две групп людей, 'Ветераны' И 'Новечки' Увы но это у всех организаций такая проблема.
Дать возможность развиваться в выбранной тобой профессии, улучшить качество спец одежды, и дабавить возможность заказывать справки на подобие 2НДФЛ, через ГосУслуги, так как не все могут идти в АБК и заказывать справки, и хотел бы видеть приложение от ЦентроТеха, где можно просматривать свой доход, когда в отпуск, и тд, такие есть на УГМК, и ряде других компаний, и они в доступности Рядовому сотруднику, а не Исключительно ИТР.
Самые высокие зарплаты в НПО Центротех
Инженер-исследователь
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Центротех

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Центротех для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПО Центротех для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО Центротех оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО Центротех оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО Центротех оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-производственное объединение «Центротех» (ООО «НПО «Центротех») – промышленное предприятие в контуре управления Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом», поставщик широкого ассортимента продукции, эффективных комплексных решений и новейших технологий для нужд предприятий, входящих в  Госкорпорацию «Ростатом» и вне ее контура.

В числе конкурентных преимуществ нашего предприятия:

– уникальные компетенций в атомной, военной, авиакосмической, нефтегазовой и приборостроительной отраслях;

– производство уникальной и инновационной продукции;

– оказание полного комплекса услуг от технического аудита, проектирования продукции, ее производства и монтажа до гарантийного и сервисного обслуживания.

Главные направления деятельности нашего предприятия:

– разработка оборудования для топливно-энергетического комплекса;

– выпуск серийных газовых центрифуг;

– производство высокотехнологичных наукоемких процессов;

­– разработка технологий производства металлических порошков;

– разработка фильтрующих элементов и фильтров на их основе;

– механообработка и инструментальное производство;

– изготовление изделий из пластмасс литьевым прессованием;

– разработка источников бесперебойного питания на основе аккумуляторных батарей, топливных элементов, аккумуляторных батарей для авиации и космических аппаратов;

– разработка электрохимических генераторов постоянного тока.

География и структура

Основная производственная площадка ООО «НПО «Центротех» расположена в г. Новоуральске Свердловской области.
КОНАР
Группа СВЭЛ