Работа в Волгоэнергопромстройпроект

Отзывы сотрудников о компании Волгоэнергопромстройпроект

Помощник ГИПа

Самара,
1,7
Понравилось что были хорошие условия для вывода чертежей, хороши плотеры и станки.
Нужно улучшить условия труда, оплату труда, отношение начальства к сотрудникам.

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

Самара,
январь 2023
рост, профессиональный опыт, квалификация
доверие между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгоэнергопромстройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгоэнергопромстройпроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Волгоэнергопромстройпроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгоэнергопромстройпроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгоэнергопромстройпроект оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгоэнергопромстройпроект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ОАО «ВЭПСП»  основным видом деятельности является «Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», «Архитектурная деятельность», «Проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, промышленный дизайн», «Проектирование, связанное со строительством инженерных сооружений, включая гидротехнические сооружения; проектирование движения транспортных потоков», «Топографо-геодезическая деятельность», «Картографическая деятельность, включая деятельность в области наименований географических объектов», «Гидрографические изыскательские работы», «Инженерные изыскания для строительства», «Землеустройство», «Работы по мониторингу состояния и загрязнения окружающей природной среды», «Разработка проектов в области кондиционирования воздуха, холодильной техники, санитарной техники и мониторинга загрязнения окружающей среды, строительной акустики и т.п.», «Рекламная деятельность, Представительские функции, Сопутствующая деятельность», «Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений», «Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества», «Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность», «Копирование машинных носителей информации». Основная отрасль компании - «Проектные, проектно-изыскательские и изыскательские организации».