Работа в Квартира Мечты

Отзывы сотрудников о компании Квартира Мечты

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Компетенция работодателя на высоте. Любые вопросы, касающиеся профессии, да и всей сферы в целом - всегда найдут ответ. Учитывает индивидуальные особенности работников, способствует их развитию, что, в конечном счёте, для сотрудника является исключительным плюсом, поскольку помогает стать специалистом, с учётом индивидуального набора качеств.
Мотивирует к постоянному развитию, как в профессии, так и в жизни.
Коллектив очень дружный. Обстановка в офисе уютная, почти домашняя, приятно приходить на работу и встречать клиентов.
Офис в центре, удобно добираться на работу.
Ничего. Здесь всё отлично) Будет идеально, когда появится кухня).

Менеджер по персоналу

июнь 2022
Самое уютное и комфортное место работы из всех. Прекрасная команда, в которой чувствуешь себя как дома с первого дня. + Офис в самом центре, что тоже очень удобно
Расширить команду, чтобы в ней было еще больше классных профессионалов своего дела!

Специалист по недвижимости

февраль 2022
Дружный коллектив, в котором приятно работать.
Директор вкладывается в рост каждого в своей команде, проводит обучение по разным направлениям, щедро делится своим опытом.
Офис очень уютный, современный. Находится в центре города, от метро 5 минут пешком - очень удобно.
Интересные корпоративные мероприятия, в том числе настольные игры для тренировки навыков, необходимых для работы.
Вцелом перспективная команда, у которой главные приоритеты - экспертность, открытость и высокий уровень сервиса для клиентов.
Сложность с парковками в данной локации, но это, очевидно, проблема города, а не этой компании.
В здании не хватает столовой, было бы очень удобно.

Офис-менеджер

февраль 2022
Справедливость, креативный подход к обучению, помощь в достижении целей
Прекрасный работодатель, очень дружный коллектив, не вижу ни одного минуса

Риэлтор

февраль 2022
Я работаю с командой Квартиры Мечты больше 2х лет и впервые в жизни меня устраивает абсолютно все. Это самое комфортное агенство недвижимости в нашем городе, как для клиентов, так и для нас. Я работала в нескольких, мне есть с чем сравнивать. Сама атмосфера, поддержка коллег и руководства. Для меня офис- это второй дом, а коллеги как семья.
У нас постоянно проходят обучения, на действительно важные и интересные темы, которые помогают развиваться как профессионалу.
Сам офис - это комфортное пространство, в котором хочется находиться, плюс он в самом центре.
Такой подход, когда ты чувствуешь, что агенство заинтересовано в твоём развитии и делает всё, чтобы тебе помочь, чтобы тебе было комфортнее работать, не может не цеплять.
Мне все нравится, нет моментов, которые хотелось бы улучшить. Хочется, чтобы мы становились больше, открывали новые филиалы

Февраль 2022
Нам очень приятно, спасибо за отзыв) Филиалы не планируем открывать, но готовимся к тому, чтобы через год запустить франшизу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квартира Мечты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квартира Мечты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квартира Мечты для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квартира Мечты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квартира Мечты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Квартира Мечты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Квартира Мечты -

это команда амбициозных, целеустремлённых ребят, профессионалов своего дела. Нас не устраивает текущая ситуация на рыке услуг в сфере недвижимости, поэтому компания установила отличные, от привычных многим, ценности и разработала свои стандарты работы.

Компания осуществляет деятельность на рынке недвижимости с 2018 года. За это время у нас появилось много благодарных клиентов, они возвращаются снова и рекомендуют своим близким и знакомым. Это происходит благодаря тому, что мы ценим наших клиентов и хотим, чтобы от сотрудничества с нами оставались лишь приятные впечатления.

Миссия компании -

Все мы когда-то были детьми и многие из нас мечтали о своей комнате. Многие взрослые мечтают о своей квартире или доме. Кто-то хочет переехать в другой город и купить жильё там. А кто-то мечтает о недвижимости заграницей. Наша команда реализует мечты в недвижимости. Ведь это так приятно - быть причастным к исполнению столь важной мечты!

Главная наша ценность - это сотрудники.

У нас нет твердых рамок, регламентов и бюрократии. Все силы компании направлены на то, чтобы сотрудники развивались как специалисты.

Велесстрой
НИПИГАЗ