Работа в Пожнефтехим

Отзывы сотрудников о компании Пожнефтехим

май 2023
В компании ценят сотрудников, коллектив сплоченный, доброжелательный и отзывчивый, позитивная атмосфера работы в офисе. Компания всегда развивается в своем направлении, достигая поставленных целей. Работаем с крупнейшими российскими заказчиками и иностранными компаниями и подрядчиками. Руководство всегда готово выслушать и помочь в любых вопросах как в рабочих так и личных. Есть коропоративное обучение и повышения квалификации по должности. Белая зарпалата точно в срок. Четкая система мотивации и премирования.
Хотелось бы соковыжималку)

Руководитель отдела

Работаю больше 10 лет
Руководство крайне адекватное. Если искренне стараешь, пытаешься улучшить компанию и процессы в ней, то можно получить неожиданные бенефиты.
Коммуникацию между офисами и производством

Ведущий инженер-проектировщик

май 2023
Лояльное и понимающее руководство. Дружный коллектив.
Принимать участие в выставках с образцами оборудования.

Начальник отдела поддержки продаж

Работаю больше 10 лет
Привязка бонусной части к общим показателям компании, дружный коллектив, возможность роста, заинтересованность в сотруднике и его продвижении
Все устраивает. Больше автоматизированных процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пожнефтехим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пожнефтехим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пожнефтехим для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пожнефтехим оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пожнефтехим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пожнефтехим оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия ГК «Пожнефтехим» - Комплексная защита объектов с обращением на них легко воспламеняющихся и горючих жидкостей, с применением современных технологий пенного пожаротушения, водяного орошения, водяных завес.

ГК «Пожнефтехим»  представляет на рынке самый широкий спектр отечественного противопожарного оборудования и пенообразователей в рамках реализации современных технологий пенного пожаротушения и сопутствующих систем противопожарной защиты нефтяной и нефтехимической промышленности. Созданы техническое и производственное подразделения, оказывающие на высоком уровне техническую поддержку, как проектных работ, так и монтажных и пуско-наладочных работ.

В группу компаний входят - ООО «Пожнефтехим» (г. Санкт-Петербург), ООО «Пожнефтехим-Комплект» (г. Москва), ООО «Пожнефтехим-Деталь» п. Донской (Тульская область)

Стремительно развиваясь в условиях современного рынка и в условиях новой экономической ситуации, мы выстраиваем в компании новую коммуникационную политику. ГК «Пожнефтехим» активно реализует маркетинговую стратегию, принимает участие в российских и международных выставках.

ПРОМЕТ
Группа НЛМК