Работа в Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу

Отзывы сотрудников о компании Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу

Ведущий советник, исполняющий обязанности начальника отдела

Казань,
Предоставлены возможности для самореализации. Организована обратная связь с сотрудниками.
Необходимо исключить оскорбления и переход на личности в адрес подчиненных в ходе рабочего процесса.

Главный архивист

Казань,
Близость к дому, хороший график, коллектив, возможность обучения
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу -  является исполнительным органом государственной власти Республики Татарстан межотраслевой компетенции, уполномоченным на осуществле­ние функций по государственному управлению и регулированию в области архив­ного дела в Республике Татарстан, реализации единой государственной политики в сфере архивного дела на территории Республики Татарстан и межотраслевого взаимодействия по вопросам, отнесенным к его компетенции, а также по контролю за сохранностью, комплектованием, учетом и использованием архивных документов.

Информация о Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу

Категория: Государственные организации