Работа в Мастер‑Хольц

Отзывы сотрудников о компании Мастер-Хольц

Компания "Мастер ХОЛЬЦ" - это в первую очередь деревянные окна и двери, дерево алюминиевые окна и фасадные системы остекления.
Мы работаем в тесном сотрудничестве с компанией - производителем деревянных евроокон.
Вся производимая продукция сертифицированна. Окна изготавливаются на современном и высокоточном оборудовании с соблюдением новейших технологий и стандартов. Производитель предоставляет на всю продукцию гарантию до 3х лет. Что является подтверждением высокого уровня производства.

Осуществляя продажи окон и дверей мы предлагаем, практически, весь спектр сопутствующих товаров:

• аксессуары к окнам и дверям,
  • фурнитуру,
  • расширители и доборы,
  • погонажные столярные изделия и пр.

Активный рост и развитие компании позволило нам расширить сферы деятельности и заключить договор с производителем мансардных окон ROTO (РОТО).
На сегодняшний день мы являемся официальными представителями фабрики РОТО. Поэтому мансардные окна мы предлагаем на отечественный рынок по заводскому прайс-листу.

Все специалисты компании, независимо от стажа работы, проходят повышение квалификации. С этой целью проводятся профессиональные семинары и учебные курсы у компаний-поставщиков продукции.

Работая на оконном рынке не первый год, мы накопили значительный опыт монтажа деревянных окон и дерево алюминиевых конструкций. Наши специалисты специализируются на монтаже окон в деревянных домах, где технология монтажа очень специфична в следствии "подвижности" деревянных строений.
От качества монтажа, во многом, зависит надежная работа Ваших окон. Наши монтажные бригады - это профессионалы своего дела, с многолетним опытом установки стандартных и сложных архитектурных конструкций.

Все наши монтажные бригады аттестованы и периодически проходят переподготовку, как в собственном центре, так и в учебных центрах наших Поставщиков. Мы стараемся быть в курсе новых технологий, появляющихся на рынке монтажа и строительных услуг.