Работа в УПК Красная линия

Отзывы сотрудников о компании УПК Красная линия

Архитектор

Отличная компания, мощный отдел IT, честно платят по факту отработанных часов, гибкий график, и можно работать удаленно
Супер руководитель который всегда в курсе всех вопросов
В любой компаний есть детали которые можно доработать, человеческий фактор присутствует как и везде
Много введено хороших моментов
Постоянно что то пытаются улучшить доделать и это позитивная тенденция

Екатеринбург,
Хорошая компания, всегда есть загрузка объектами, интересные приходиться решать задачи, все понятно и настроено чтобы все работали эффективно
У меня отличный руководитель прямо помогает,
еще удаленка и это удобно очень, экономия на проезд в офис, и все эти перекусы в офисе, короче удобно работать!
И честная оплата точно по факту отработанных часов никто не заставляет перерабатывать, ночами сидеть не надо!
Как и во всех проектных компаниях в которых много процессов и они выполняются одновременно, всегда присутствует
- сложный процесс взаимодействия, но все пытаются это улучшить!

март 2023
Удалёнка. Можно работать с любого места и с любого компьютера. Ничего кроме интернета не нужно.

Сервисы и плагины. Компания использует собственные плагины, базы и ресурсы. В них можно удобно и быстро работать. Далеко не везде такое есть.
Зарплата ниже средней по рынку.

Рабочее время. Задачи распределяются не так быстро. Зачастую приходится сидеть "без дела". Постановка задач, объяснение и планирование - не сильная сторона организации.
Информация доходит до руководства и распределяется крайне долго. Отсутствует адаптационный период для новичков.

февраль 2023
Хорошее место работы. Коллектив отзывчивый, помогут, подскажут
Очень мало времени для разработки проекта

ноябрь 2022
Хорошая компания, много проектов, есть своя система работы, зарплата всем выплачивается гарантировано, внимательный директор всегда на связи, знает всех сотрудников и всегда поддержит по всем вопросам
Руководителю всегда можно написать с любым вопросом это большой плюс, все вопросы быстро решаются! Рекомендую, таких хороших компаний мало, а руководители такие это редкость!
Можно ускорить некоторые процессы связанные с документооборотом но это не критично

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Это великолепное место для работы! Условия труда хорошие, много объектов, хорошая зарплата, удобно работать по системе!
Больше уделять внимание коммуникации

HR менеджер

июль 2022
Работаю больше года, полностью довольна, внимательное и отзывчивое руководство, оперативно помогают с любым вопросом, все прозрачно и честно. Надеюсь на продолжение такого же комфортного сотрудничества
Меня полностью устраивает все!
Самые высокие зарплаты в УПК Красная линия
на основании 3 отзывов
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УПК Красная линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию УПК Красная линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УПК Красная линия для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УПК Красная линия оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УПК Красная линия оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УПК Красная линия оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Стройгазконсалтинг
Роза Хутор