Работа в Гранд Прайм

Отзывы сотрудников о компании Гранд Прайм

июль 2024
Хорошие условия труда, отличный коллектив, лояльное руководство. Обучение и ввод в профессию с 0, заинтересованность в успешном обучении сотрудников. Быстрый документооборот, что значительно облегчает и ускоряет работу. Своевременная выплата заработной платы. Есть система мотивации. График 5/2, отдых в выходные и праздничные дни.
Хорошо бы устраивать совместные корпоративы. Поработать над раскрытием кадрового потенциала.

июль 2024
Лояльное руководство, руководитель все четко объясняет, супер мотивация, все прозрачно, в офисе дружный и уважительный коллектив, уютный офис, новая мебель, кофе, чай, конфетки, холодильник, отзывчивые хорошие коллеги, достойная з/п без задержек, отдых в выходные и праздничные дни, всегда входят в положение, выручают, обучение с нуля до результата, компания заботится и ценит сотрудников, кто хочет работать в комфортных условиях, с хорошими условиями з/п, приходите в компанию ООО "ГРАНД ПРАЙМ".
Хочется больше сотрудников, для веселых корпоративов), в дальнейшем хотелось бы иногда работать удаленно.

июль 2024
Могу сказать, что мне сразу понравился руководитель на собеседовании, он честно и открыто рассказал про все плюсы и минусы работы, меня все устроило. В работе оказалось, все как он и сказал, в плюсы можно еще добавить удобное расположение офиса.Хороший. дружный коллектив.На начальном этапе очень качественное обучение, помощь коллег на всех этапах, все это помогает влиться в работу и почувствовать себя членом команды!
Всё нравится, хотелось бы удаленный формат работы после полного изучения материала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Прайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Прайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Прайм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд Прайм оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд Прайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд Прайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Гибкость и выход из сложных ситуаций - это те качества, которые позволяют нам смело идти к своим целям и успешно сотрудничать с крупными компаниями!

В нашей организации, каждый занят своим делом, и знает что хочет от жизни!

Тольятти3

Менеджер по логистике3