Работа в ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам и работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ

Хорошо

Близость к дому, хороший коллектив, возможность обучения, возможность проявить себя, свои навыки
Зарплату всё хотят получать вовремя и в размере, который обещали на собеседовании.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Компания имеет несколько филиалов, интересный продукт на рынке.
Достаточно подробное обучение.
Отношения к сотрудникам, держать обещание по выплате ЗП.

Менеджер по продажам В2В

август 2022
Честный, умный, крутой руководитель + классный коллектив. Человеческое отношение от каждого, но больше всего понравился продукт.
Выстроить систему обучения для новичков, хотя это проблема скорее всего уже решена.

июль 2022
Замечательный коллектив, еженедельные обучения, прекрасное руководство, своевременные выплаты. Работать было комфортно, ушла в связи с переездом.
Конечно, в начале работы сложно сориентироваться, так как ассортимент огромен, но для этого и проводят обучения. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГЛАСС ФУРНИТУРА ТРЕЙДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 17 оценок.

Компания «Гласс Фурнитура» -  комплексный поставщик комплектующих для стеклянных дверей, доводчиков и дверной автоматики. А также -  эксклюзивным поставщиком фурнитуры GCC в Россию и одним из крупнейших партнеров компании DORMA. Кроме того, в числе наших партнеров такие известные бренды как SADEV, STREMLER, MINUSCO, Q-RAILING, FAPIM, EFF-EFF, D+H, DITEC  и ряд других.

Мы работаем на рынке уже более 20 лет и с уверенностью можем сказать, что наша фурнитура установлена практически в каждом втором современном коммерческом объекте нашей страны.

Наши офисы и склады находятся в самых экономически значимых регионах страны: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Казань.

Большое внимание мы уделяем своим сотрудникам. Независимо от удаленности филиала, работники компании проходят обучение как отдельно по продуктам, так и по своей специализации (например, техника продаж, логистика и другие).