Работа в НОВА оконные решения

Отзывы сотрудников о компании НОВА оконные решения

Белгород,
ноябрь 2021
Работа только с входящими заявками , ориентация на клиента средний+ грамотные коллеги , план продаж на офис
не все системы остекления представлены в полный рост, совместные походы в вылазки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВА оконные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВА оконные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОВА оконные решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВА оконные решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВА оконные решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОВА оконные решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Политика компании НОВА ориентируется на реализацию любых пожеланий клиентов в выборе оконных систем.

Сегодня компания в состоянии удовлетворить любое требование архитекторов, дизайнеров или застройщиков, обеспечивая при этом безукоризненное качество.

«НОВА» осуществляет комплексное обслуживание как дилеров, так и частных клиентов, при этом обеспечивая полное сопровождение
и надёжный сервис самого высокого класса.

Многолетний опыт работы на оконном рынке позволяет нам занимать позицию эксперта.

От кандидатов мы ожидаем: желание работать в дружной, высокопрофессиональной команде; умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и были вознаграждены за успехи в работе!