Работа в Сота

Отзывы сотрудников о компании Сота

Воронеж,
Свобода в выборе графика рабочего дня. Демократичность.
Коммуникация между сотрудниками

Продавец-консультант

Феодосия,
Близость к дому, свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение, нет "потолка" в заработной плате. Понимающее руководство.
Иногда бывают задержки в зарплате, но не критично.

Риэлтор

Воронеж,
Есть хорошее обучение(бесплатное). Дружный коллектив, всегда помогут, если возникают вопросы по работе, а в начале вопросов очень много. Свободный график работы, всё зависит только от себя самой. Очень понравилось, что есть свой юр. отдел и кредитный брокер, т.е. не надо самой в этом глубоко разбираться.
Коммуникация между сотрудниками.

Динамичная, внимательная к персоналу компания, возможность быстрого карьерного роста
Было бы неплохо увеличить количество социальных льгот, обеспечить мобильную связь за счёт работодателя

Агент по недвижимости

Воронеж,
Коллектив отличный, опыт всей компании в моём распоряжении
Чаще устраивать круглые столы для обмена опытом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сота для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сота для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сота оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сота оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сота оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

"СОТА" — это группа компаний, объединенных не только именем, но и заслуженным статусом лидера на рынке недвижимости г. Воронежа. В настоящее время «СОТА» состоит из  Инвестиционно-девелоперской компании, Службы недвижимости и Службы документального сопровождения.
         На сегодняшний день «СОТА» является не просто крупным агентством недвижимости, но и крупным инвестором, реализующим различные проекты на рынке жилой и коммерческой недвижимости города. Инвестиционно-девелоперская компания «Сота» на протяжении нескольких лет является девелопером и привлекает инвесторов в самые современные и интересные проекты региона, развивая рынок коммерческой и элитной загородной недвижимости.
         Служба недвижимости «Сота» - риэлтор с именем, и потому заботится о высоком профессиональном уровне своих сотрудников. Учебный центр «ВыСота» тщательно отбирает и готовит специалистов для успешной работы на рынке недвижимости. По количеству клиентских офисов, сотрудников и совершаемых сделок «Сота» является неоспоримым лидером рынка риэлторских услуг. Компания является действительным членом Гильдии риэлторов Черноземья и ассоциированным членом Российской гильдии риэлторов и опирается в работе на общепринятые стандарты и принцип открытости в отношении с клиентом.
         «Преображать мир вокруг себя» - девиз, под которым осуществляется деятельность всех подразделений компании «Сота». Работа в компании, насчитывающей более 300 сотрудников, дает неоценимый коллективный и индивидуальный опыт.

Преимущества работы риэлтором:

• Высокая ЗП;

• Возвратные клиенты и наработанное сарафанное радио уже через 8-12 месяцев работы;

• Возможность самостоятельно планировать рабочий день;

• Нет привязки к офису, высокая мобильность и разнообразные рабочие задачи;

• Офис может быть дома или недалеко от места проживания;

• Знакомство с новыми людьми, увеличение полезных связей;

• Реализация творческого потенциала в развитии личного бренда;

• Регулярный личностный рост и развитие переговорных навыков;

• Нет возрастных границ;

• Возможность совмещать с другой работой.

• Активный и яркий отдых с командой.

Это работа для тех, кто против офисной рутины. В риэлторы идут те, кто хочет самостоятельно принимать решения и постоянно расти в доходах.

Группа ЛСР
ГК Точно