Работа в ОСБ ТН

Отзывы сотрудников о компании ОСБ ТН

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2022
Близость к работе, удобное место расположение, большой ассортимент, классный, дружный, весёлый коллектив. Высокая зарплата, гибкий график отпусков, удобные рабочие места и очень крутое руководство.
Компания стремится только в Новым высотам, по этому минусы преодолеваются сами по себе, нет идеальных компании, но есть компании которых стремятся в геометрической прогрессией к самосовершенствуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСБ ТН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСБ ТН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСБ ТН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСБ ТН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСБ ТН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСБ ТН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С удовольствием хотим познакомить Вас с нашей компанией и продукцией, которую мы представляем на юге России.

Наша компания предлагает строительные и отделочные материалы, являясь официальным дилером и субдилером многих торговых марок таких как:

Armstrong, Rockfon (подвесные потолки)

ТехноНиколь, Isover, Baswool (теплоизоляция и звукоизоляция)

ТехноНиколь (кровельные материалы, паро-гидроизоляционные материалы, ПВХ мембраны)

и многих других торговых марок представленных на нашем сайте.

Наработанные логистические схемы позволяют нам оперативно доставлять товар по Ростову-на-Дону, Ростовской области и южному региону в целом.

Наша цель состоит в том, что бы удовлетворять потребности клиента, предлагать максимально низкие цены и минимальные сроки поставки на весь ассортимент товаров.

Так же мы выполняем работы по монтажу кровель и фасадов любой сложности. Выполняем работы как и промышленно-гражданском строительстве, так и в частном домостроении.