Работа в КВАРЦ Групп, Омский филиал

Отзывы сотрудников о компании КВАРЦ Групп, Омский филиал

Электросварщик

апрель 2022
Близость к дому, условия труда, парковочное место, доставка на работу автотранспортом предприятия на работу
Повысить уровень зараплатной платы

февраль 2023
Социальный пакет, близость к дому. Пятница рабочий день заканчивается раньше. Парковка для авто
Низкий уровень оплаты труда для этих условий труда

Бухгалтер 1 категории

ноябрь 2022
Крупная. компанния, социальные гарантии, в пятницу короткий день
Поменьше бы реорганизаций, много сокращений было

август 2022
1,3
Наверно ничего. Одни сплошные минусы. Спецодежду выдают и была доставка транспортом от дома.
Заработную плату, возможность карьерного роста, качество выполняемых работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВАРЦ Групп, Омский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВАРЦ Групп, Омский филиал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КВАРЦ Групп, Омский филиал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КВАРЦ Групп, Омский филиал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КВАРЦ Групп, Омский филиал оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КВАРЦ Групп, Омский филиал оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

История ООО «КВАРЦ Групп» тесно связана с историей энергетики Российской Федерации. Общество было создано 07 июня 2005 года в качестве управляющей компании для управления энергосервисными предприятиями, сформированными в результате реформы энергоотрасли РФ на базе централизованных производственно-ремонтных подразделений крупнейших АО-энерго.

В 2010 году ООО «КВАРЦ Групп» вошло в состав Группы «Интер РАО» — диверсифицированного энергетического холдинга, одного из лидеров энергетической отрасли РФ, представленного в различных сегментах отрасли на территории России, а также в 27 странах мира.

В 2013 году на базе производственных активов ООО «КВАРЦ Групп» и внешних ремонтно-сервисных активов проведена реорганизация Общества с целью создания единой ремонтно-сервисной компании с филиальной структурой и единым центром управления.

В настоящее время в состав ООО «КВАРЦ Групп» входит шесть производственных филиалов, расположенных в:

• Красноярском крае;
  • Пермском крае;
  • Республике Башкортостан;
  • Омской области;
  • Костромской области;
  • Калининграде.

Управление и координирование производственно-хозяйственной деятельностью осуществляется Исполнительным аппаратом, который находится в г. Москве.

Сегодня ООО «КВАРЦ Групп» – одна из крупнейших энергосервисных компаний России, выполняющая работы по техническому обслуживанию, всем видам ремонта, реконструкции, модернизации, монтажу, проектированию и поставке основного и вспомогательного энергетического оборудования и установок, зданий и сооружений.

Основными заказчиками ООО «КВАРЦ Групп» являются крупнейшие генерирующие предприятия электроэнергетики:

• ПАО «Интер РАО»;
  • ОАО «Интер РАО – Электрогенерация»;
  • АО «ТГК-11»;
  • ООО «Башкирская генерирующая компания»;
  • ПАО «ОГК-2»;
  • ОАО «Фортум»;
  • ОАО «ТГК-6»;
  • ПАО «ЮНИПРО»;
  • а также ведущие предприятия общепромышленного и коммунального сектора.

Все виды работ выполняются на основе соответствующих лицензий, разрешений, свидетельств и аккредитаций. Компания является членом саморегулирующих организаций.

Наши условия для потенциальных кандидатов на трудоустройство:

• Оформление в строгом соответствии с ТК РФ;
  • Дополнительные льготы и гарантии по коллективному договору (материальная помощь к отпуску, дополнительные оплачиваемые отпуска, подарки к Новому году для детей сотрудников, оплата больничных, отпусков);
  • Медицинское страхование (ДМС);
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая без задержек;
  • Доставка на работу транспортом предприятия.
  • Выдача спецодежды за счет организации;
  • Обучение, повышение квалификации за счет организации;
  • Прохождение медосмотров за счет организации.

Дружный коллектив, атмосфера взаимопомощи!

Группа ЛСР
Компания Самолет