Работа в Millor Pharma

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 8 отзывов
По специальности «Медицинский представитель (оригинальная компания)»

Отзывы сотрудников о компании Millor Pharma

июль 2024
Очень глубокая и подробная система обучения! Если вы не обладаете подробными знаниями в продажах и фармакологии, научат всему - и препаратам, и визитам, и продажам. У меня был прекрасный РМ. Всегда давала развивающую обратную связь, помогала, наставляла.
Предоставление корпоративного автомобиля

Медицинский представитель по работе с врачами

Есть все инструменты для работы, много промо материалов. Дают машину.
Нет разграничения личного и рабочего времени, очень большая нагрузка при обучении, много информации которую необходимо писать от руки. Система CRM не продумана, ничего нельзя удалить или поменять самостоятельно, только при условии одобрения РМ и администратора, в системе нет глобального поиска, придется вносить врачей и аптеки самому.

октябрь 2022
Стабильная российская компания, хорошие продукты, достойный уровень зарплаты, возможность расти.
Было бы хорошо, если бы предоставляли служебный автомобиль.

Торговый медицинский представитель

октябрь 2022
Всегда есть обратная связь от работодателя на любое обращение. Прислушиваются к мнению медицинского представителя. В компании работаю 3 года и за это время, с каждым годом вижу только улучшение работы труда
Возможно выдача автомобильного транспорта была бы большим плюсом

Воронеж,
май 2022
Информационная поддержка, хороший, сплоченный коллектив, своевременная ЗП
Работодатель постоянно интересуется у сотрудников, все ли инструменты для работы имеются для выполнения качественной работы. Все пожелания сотрудников оперативно учитываются. Хорошо налажена двусторонняя связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Millor Pharma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Millor Pharma для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Millor Pharma для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Millor Pharma оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Millor Pharma оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Millor Pharma оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Мы верим, что жизнь без болезней ярче, поэтому уже более 10 лет создаём и реализуем высокоэффективные лекарственные средства, изделия медицинского назначения и косметические товары, которые способствуют выздоровлению людей, обеспечивают их высокое качество жизни и соответствуют потребностям специалистов здравоохранения.

Портфель Компании состоит из уникальных лекарственных и косметических средств, применяющихся в аллергологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, дерматологии и кардиологии. Вся продукция Компании проходит тщательную проверку и отвечает мировым фармакологическим стандартам.

Наши сотрудники — эксперты в своей области. Нам важно, чтобы каждый сотрудник Компании мог воплотить в жизнь свои стремления и реализовать свой потенциал, потому что уверены – от действий каждого зависит достижение общего результата и возможность сделать этот мир лучше.

ИНВИТРО
НПК Катрен