Работа в НОАТЕКС+

удовлетворительно

Координатор отдела продаж

январь 2023
1,3
- Своевременная оплата труда.
- Обучение на начальном этапе.
- Скидки на продукцию компании.
- Условия труда (пром. зона, расположенная в 15ти минутах от метро/автобусной остановки, огороженная со всех сторон забором, 1 КПП закрыли из-за сноса части зданий - в плохую погоду добираться по территории до здания приходилось не без трудностей: очень много грязи и луж, снега, льда, сам офис - старое кирпичное здание 1952г. (не без живности))
- Отношения в коллективе, желание помогать коллегам, уважение.
- Отношение руководства к сотрудникам.
- Перспективы роста сотрудников.
- Уровень оплаты труда.
- Соотношение оплаты труда и обязанностей сотрудников.
- Прозрачность условий премирования сотрудников.
- Компенсации (проезда, питания, страховки).

Кладовщик-комплектовщик

ЗП всегда вовремя, хороший коллектив, удобный график, в пятницу сокращенный день. Хорошее обучение, все понятно объясняют.
Склад переехал в новое красивое помещение в район Солнечногорска, из-за этого, к сожалению, пришлось увольняться, так как живу на юге Москвы
Можно было бы добавить корпоративное питание или его компенсацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОАТЕКС+

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОАТЕКС+ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НОАТЕКС+ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НОАТЕКС+ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НОАТЕКС+ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НОАТЕКС+ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2009 года мы осуществляем разработку, производство и оптовые продажи трикотажной одежды и нательного белья торговых марок «N.O.A.» и «EVENESS». «НОАТЕКС+» располагает собственным дизайн-бюро одежды, трикотажным производством в Узбекистане и оптовым складом в Москве. В числе наших партнеров представлены крупнейшие федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины, торговые агрегаторы, оптовые базы и телемагазины: «Wildberries», «Ozon», «Onlinetrade», «Акушерство», «Happywear», «Ашан», «О’кей», «Лента» и др.

В ассортименте компании представлен широкий выбор женского, мужского, подросткового, детского трикотажа и одежды больших размеров — более 800 наименований трикотажных изделий. Вся наша продукция сертифицирована и декларирована в соответствии с Российским законодательством и законодательством ЕврАзЭС. Мы работаем по всей территории России, Белоруссии, Казахстана.

Одежда торговых марок «N.O.A.» и «EVENESS» — это качественный трикотаж для всей семьи в сегменте «Эконом». В производстве нашей одежды используются только современные высококачественные трикотажные полотна и водные краски для нанесения принтов. 85% нашего трикотажа состоят из 100% хлопка, еще 15% — с добавлением 10% или 25% полиэстера. За высокое качество изделий компания «НОАТЕКС+» неоднократно награждалась отраслевыми дипломами.

Calzedonia Group
ЛЭТУАЛЬ