Работа в Агентство недвижимости Новый Ориентир

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Новый Ориентир

Ассистент руководителя

Екатеринбург,
Работаю не так давно, но работаю с большим удовольствием)) Тут очень приятный и отзывчивый коллектив, в офисе живо, приятно находиться. Есть все условия для эффективной работы: много компьютеров, качественно работающие принтеры, а в моменты, когда хочется отдохнуть, с удовольствием сажусь в массажное кресло) Офис-менеджер всегда на подхвате, оперативно решает возникающие вопросы, оказывает сервис для сотрудников и клиентов) Инфраструктура около офиса тоже чудесная: посередине дня могу пойти и прогуляться в красивых и тихих районах города. Кстати, каждую неделю в офисе проводится по несколько обучений для всех желающих и за это отдельный плюс!
Я была бы рада большему количеству корпоративных тренингов, выездов и тд)
Хочется чаще видеть весь коллектив не только в офисе, но и внутри неформальных мероприятий)

Апрель 2024
Очень приятно слышать такие теплые слова о нашей компании! Мы ценим ваше мнение и гордимся нашей командой. Спасибо!

Ассистент руководителя

Екатеринбург,
Свобода в выборе графика; классная, активная, позитивная команда! Скучать не приходится, и условия работы очень даже комфортные.
Работаю в агентстве не продолжительное время, но уже готова рекомендовать его своему окружению.
Работу поближе к дому. Но это совсем не критично

Апрель 2024
Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшее совершенствование! Мы гордимся нашей командой и рады, что каждый сотрудник чувствует себя здесь комфортно :) Спасибо за высокую оценку!

Помощник руководителя

Екатеринбург,
Замечательная компания: дружный молодой коллектив, справедливый и адекватный руководитель, и современный офис в центре города. Есть возможности для карьерного роста и постоянного саморазвития, это для меня очень важно
Хотелось бы открытия новых филиалов

Март 2024
Большое спасибо за высокую оценку нашей компании. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать работу у нас более комфортной и результативной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Новый Ориентир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Новый Ориентир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Новый Ориентир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Новый Ориентир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Новый Ориентир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Новый Ориентир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Стройгазконсалтинг
НОВА