Работа в Нижегородполимерстрой

Отзывы сотрудников о компании Нижегородполимерстрой

январь 2022
Не большое и стабильное производство. Оборудование обновляется. Директор он же и собственник много вкладывает в работу и производство.
Улучшить на предприятии душ и туалет.

Кладовщик

Нижний Новгород,
январь 2022
Близость к дому. Удобный график. Оплата без задержек. Адекватное руководство. Коллектив.
Улучшить санитарные комнаты. ( Душ, туалет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородполимерстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородполимерстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородполимерстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородполимерстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородполимерстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородполимерстрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания «Нижегородполимерстрой» изготавливает и реализует  тротуарную плитку, бордюры, водостоки, люки и плиту для закрытия кабеля ПЗК, колпаки на столбы из полимерпесчаного композита. Мы производим качественную, экологичную и долговечную продукцию, отвечающую самым высоким требованиям и стандартам.

Предприятие отмечено высокими наградами городской и областной администрации Нижегородской области за вклад в развитие города и области, премиями города за экологическое направление нашего производства в 2015-2020 г.г., национальной премией "Индустрия 2019"

Союзснаб
ФомЛайн