Работа в Круглогодичный центр отдыха Павловский парк

2,6
удовлетворительно

Менеджер проката

Уфа,
Свобода выбора графика, чистый воздух,коллектив, начальство адекватное
Заработную плату, зависит от каждого отдельно

март 2023
Место нахождения в центре города, соц.пакет(больничный, отпуск)
Работу сотрудников управляющих компанией

февраль 2022
Стабильная выплата зп. Коммуникация между сотрудниками офиса и базы отдыха.
Поднять уровень зп. Офис продаж требует ремонта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Круглогодичный центр отдыха Павловский парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Круглогодичный центр отдыха Павловский парк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Круглогодичный центр отдыха Павловский парк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Круглогодичный центр отдыха Павловский парк оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Круглогодичный центр отдыха Павловский парк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Круглогодичный центр отдыха Павловский парк оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Круглогодичный центр отдыха «Павловский Парк» на Павловском водохранилище расположился возле села Павловка в изумительной по красоте местности, среди живописных лесов, всего в семи километрах от плотины. Уникальная природа Башкирии, чистый воздух, здоровый уральский климат с преобладанием ясных солнечных дней придают отдыху неповторимый колорит. «Павловский Парк» находится у подножья горы, где имеется четыре хорошо оборудованных трассы для катания, длинной от 850 до 1200м.

"Павловский Парк" приглашает любителей активного отдыха за новыми впечатлениями в современный центр зимних развлечений. К Вашим услугам горнолыжная трасса, прокат снаряжения, каток, детский  городок, зимняя рыбалка, снегоходы, полет на вертолете,праздничные шоу с участием приглашенных артистов, экскурсионные программы.

Кроме того, "Павловский Парк" работает летом. Мы предлагаем оборудованный пляж, зону барбекю, аквапарк, теплые бассейны под открытым небом, прокат снаряжения (ролики, велосипеды, скейтборды).

World Class
Роза Хутор