Работа в ОТЕЛИЯ

Отзывы сотрудников о компании ОТЕЛИЯ

Сочи,
апрель 2023
Свобода выбора рабочего графика, субботу и воскресенье выходные
Бесплатные обеды, культурно-массовые мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТЕЛИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТЕЛИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТЕЛИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТЕЛИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТЕЛИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТЕЛИЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О нас

ООО "ОТЕЛИЯ" – компания на рынке более 5 лет, работает в сфере обеспечения гостиничных комплексов, санаториев и пансионатов всем необходимым. Наш главный принцип: «Вам будет выгодно сотрудничать с нами!» Почему выгодно? Потому, что мы предлагаем:

• Умеренные цены, ниже среднерыночных. Но не низкие – мы реализуем товары высокого качества, а хорошее дешевым не бывает.
  • Широкий выбор. Мы стараемся так подобрать ассортимент, чтобы вы могли купить у нас все, что нужно, сэкономив тем самым время и деньги.
  • При необходимости – работаем на заказ. Даже на самом большом прилавке не всегда есть именно то, что хотелось бы. Оформите индивидуальную заявку – и мы учтем все ваши пожелания.

Для реализации приведенных выше пунктов у нас есть все необходимое. В линейке товаров: спальные места, текстильная продукция, электро- и сантехническое оборудование, униформа, расходные принадлежности и многое другое. При изготовлении на заказ можно выбрать материал и размеры, дизайн и нанесение логотипа. Работаем быстро, сроки выполнения – от 7 дней. В производстве используются экологически чистые импортные сырье и комплектующие. Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует требованиям действующих ГОСТов.И в отношении каждого - заинтересованы в успешности заказчика. Закон партнерства требует, чтобы выгода была взаимной. Поэтому, кроме умеренных цен, широкого выбора и высокого качества продукции, мы позаботились об особых условиях для наших клиентов. Предусмотрели гибкую ценовую политику, оптимальные условия поставок, регулярно объявляем о скидках и акциях. По всем группам товаров действует прогрессивная система контроля качества. Для совершенствования процесса доставки проведен мониторинг и выработана оптимальная схема.

Один из главных вопросов – гарантии на купленный товар. Продукция даже самого высокого качества не бывает идеальной. Хотя мы с этим практически не сталкиваемся, но, для особых случаев, предусмотрена система замены или возврата по упрощенной процедуре.

На сегодняшний день мы являемся:

-производителями гостиничного Текстиля

-прямым дистрибьютором гостиничных электро товаров из КНР

Комус
ТВОЕ