Работа в ООО "Ресурс"

Отзывы сотрудников о компании ООО "Ресурс"

сентябрь 2022
для меня главные плюсы работы в ресурсе - это зарплата и официальное трудоустройство с соцпакетом.
иногда приходиться спать в кабине в "спальнике", это не очень удобно

сентябрь 2022
Работа, как работа. Уже года три водителем в Ресурсе, не жалуюсь. Даже не могу каких-то минусов назвать, потому что это скорее характер работы такой. Как по мне зп и график месяц через месяц все компенсируют.
Ты постоянно в разъездах, иногда приходится на отдаленные месторождения добираться. Такой образ жизни не всякому понравится.

сентябрь 2022
Мне здесь работать нравиться. Вахтой отработал 30 дней, и 30 дней на отдых. При этом зарплата достойная и ни разу не было, чтоб задержали или не выплатили. Все что заработал, все мое. По условиям устраивает. Есть и база для отдыха, и место для приготовления еды, банька, в общем все как положено. Относятся уважительно, левых штрафов или вычетов нет.
Вахтой конечно тяжело бывает, тем более если новичкам. Дело привычки.

Водитель

август 2022
Занимался перевозкой труб, автомобили были грузовые, состояние отличное, самому чинить ничиго не приходилось. Работа месяц через месяц, оплата высокая. Руководство относиться уважительно. В конце смены есть где отдохнуть, поесть и помытся.
График конечно такой, что успеваешь только поспать, потому что сил нет на что либо другое. Так что считай на вахту уезжаешь, можно на это время забыть и о гуляниях и об отдыхе, так как усталость берет свое.

Водитель

август 2022
Удобно месяц работал, месяц отдыхал. Сил хватало. Зарплата хорошая, еще и суточные выдают, рабочую экипировку, здоровье страхуется. Работал водителем камаза. Вернусь, т.к. больше нигде такую зп не найду.
Порой в самом камазе и спал, не очень это удобно. Смотря какая смена, но есть и база для отсыпных.

июль 2022
Ответственная фирма, претензий нет, работа удобная. Оплату не задерживают, не занижают.
Вообще сложновато поначалу втягиваться, но организм быстро привыкает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "Ресурс"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "Ресурс" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "Ресурс" для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО "Ресурс" оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО "Ресурс" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО "Ресурс" оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Омск5

Водитель2