Работа в Салоны красоты Орхидея

Отзывы сотрудников о компании Салоны красоты Орхидея

Администратор

октябрь 2022
Надёжное место с отличным коллективом! Проработала 1,5 года, осталась довольна профессионализмом руководства и коллег
Иногда ненормированный график

Январь 2024
Спасибо Вам за отзыв и оценку, наш дорогой человек! Очень ценно Ваше внимание! Издержки административной работы заключаются в том, что порой приходится задерживаться на работе, так как наша работа нацелена на комфорт и сервис по отношению к гостям салона, а администратор, как руководитель салона, максимально старается их создать! И на сегодняшний день, я - управляющая, сразу сообщаю новым своим коллегам, что да, администратор вынужден быть в салоне до последнего клиента и будут периодические задержки на работе, в среднем, на 30 минут! С большим уважением к Вам, Оксана Макунина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салоны красоты Орхидея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салоны красоты Орхидея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салоны красоты Орхидея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салоны красоты Орхидея оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салоны красоты Орхидея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салоны красоты Орхидея оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

salonorhideya.ru

Салоны Красоты Орхидея c медицинской лицензией находятся в шаговой доступности от станций метро

м. Отрадное

м. Бутырская

м. Фонвизинская

м. Тимирязевская

МЫ СОБРАЛИ НАИБОЛЕЕ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАС, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ НАШЕЙ КОМАНДЫ.

1. Мы рядом с Вами вот уже 27 лет! Наверное, в нашей сфере не много таких

2. У себя на «Районе» мы известный салон, потому что многие жители любят нас. И, да, нас тяжело не заметить из-за огромной нашей вывески на крыше дома! У других салонов в Москве таких вывесок нет. Есть только наш Салон красоты «Орхидея» в Отрадном и у нашего Салона Красоты «Париж» на юге Москвы

3. Салон Красоты Орхидея - это комфортное пространство, где главное — забота о здоровье и комфорт наших гостей.

4. У нас работают первоклассные специалисты всех направлений салона красоты (косметология, ногтевой сервис, парикмахерский зал, барбершоп, спа зона), которые постоянно повышают уровень своего мастерства на всевозможных семинарах, выставках и форумах

5. В своей работе мы используем передовые технологии, новейшее оборудование и материалы.

6. У нас широкий спектр самых востребованных услуг в бьюти направлении

7. Мы создаем доброжелательную атмосферу комфорта и индивидуальный подход к каждому гостю салона

8. Наши специалисты – это те, кто очень тщательно, внимательно и требовательно относится к себе и умеет ценить это качество в других.

9. У нас прекрасный коллектив, каждый сотрудник которого ценен, важен и любим.

10. Для специалистов созданы комфортные условия труда и много интересных решений, чтобы с радостью идти на работу (комфортные кабинеты, вкусный кофе, угощение обедами, скидки у партнеров на стоматологические лечения, лояльность руководства, оперативное решение любых вопросов, запоминающиеся корпоративы).

ЕСЛИ ИДЕИ НАШЕЙ КОМПАНИИ БЛИЗКИ ВАМ, ТО СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ И ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ НА ПОЧТУ

hello@salonorhideya.ru

Делимобиль