Работа в ВЕЛМИ

Отзывы сотрудников о компании ВЕЛМИ

Прораб

Наличие крупных проектов. Возможность карьерного роста, взаимопомощь на всех этапах работы. Хорошо налаженный процесс снабжения. Нет лишней бюрократии
Не пытаться формализовать подходы к работе там, где это не требуется. А так в остальном все отлично! Рекомендую, руководство лояльно, коллектив прекрасный.

Административный директор

Хорошая белая зарплата, замечательные коллеги, адекватное руководство. Компания уважаемая, идеально подходит для развития. Что касается самого офиса, то условия вполне комфортные.
На данный момент всё устраивает меня. Если что-то будет не так, отпишусь.

Прораб отделочных работ

Интересные проекты и очень лояльное руководство.
Зарплата без задержек.
Рад , что выбрал эту компанию.
Пока нет каких-либо критичных моментов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕЛМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕЛМИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЕЛМИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛМИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛМИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛМИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в VELMY – динамично растущую Российскую строительную компанию, специализирующуюся на отделке и создании технологичных рабочих пространств, обеспечивающих повышенный комфорт и эффективность ведения бизнеса, а также функциональных апартаментов.

В VELMY мы стремимся к совершенству в каждом проекте, сочетая современные технологии, инновационный дизайн и высокое качество исполнения.

В связи с динамичным ростом количества заказов и расширением нашей клиентской базы, наша компания открывает новые позиции для тех, кто готов присоединиться к нашей творческой и профессиональной команде. Мы ценим каждого сотрудника, стремимся к его развитию и создаем благоприятные условия для самореализации.

VELMY – это не просто строительная компания, это место, где каждый проект становится уникальным произведением искусства, отражающим наше стремление к совершенству и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Присоединяйтесь к нам в VELMY, чтобы вместе с нами воплощать в жизнь самые амбициозные идеи, создавать уютные и функциональные пространства, а также вдохновляться каждым новым проектом. В VELMY мы строим не просто здания, мы создаем будущее, где качество и инновации становятся стандартом

Командная работа — это наш основной инструмент, который позволяет достигать наилучших результатов.

Ай-Теко (I-Teco)
ГК ТОЧНО