Работа в Строй Монтаж Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Строй Монтаж Инжиниринг

Офис-менеджер

Я бы хотела поделиться своим опытом работы в Строй Монтаж Инжиниринг. Во-первых, стоит отметить, что компания имеет отличную репутацию на рынке и является генеральным подрядчиком ПАО «Россети». За время моей работы здесь я получила множество полезных навыков и знаний, которые пригодятся мне в дальнейшей карьере.

Коллектив в компании очень дружный и отзывчивый. В штате собраны компетентные специалисты, которые всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-либо вопросы. Руководство компании ценит своих сотрудников и старается создать комфортные условия для работы.

Зарплата в компании выплачивается своевременно и в полном объеме. Также предоставляются различные бонусы и премии за достижение определенных результатов. Система мотивации сотрудников продумана до мелочей и стимулирует их к достижению высоких результатов.

В целом, я бы рекомендовала Строй Монтаж Инжиниринг как достойного работодателя. Здесь можно получить ценный опыт работы и развить свои профессиональные навыки. Если вы ищете стабильную и надежную компанию для развития своей карьеры, то Строй Монтаж Инжиниринг может стать отличным выбором.
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров. Например, можно улучшить внешний облик компании, вести активную социальную деятельность и стратегически работать с PR-агентствами для повышения осведомленности об организаци

Коллектив отличный!
Метро в пяти минутах
Мотивация персонала.

Благоприятная рабочая обстановка, молодой коллектив, хорошие условия для отдыха и приёма пищи, близкое расположение к метро, возможность профессионального роста, достойный уровень зп, соблюдение ТК РФ
Мотивация персонала, обучение

Офис-менеджер

март 2023
Современный офис, комфортабельное рабочее место. Дружный и сплоченный коллектив. Широкий и разнообразный спектр задач организованность всех процессов. Все единодушны, всегда готовы помочь в любом вопросе. Оперативное решения всех вопросов. Отзывчивое и внимательное руководство.
На данный момент, все процессы налажены и не требуют дополнительного улучшения.

Специалист отдела комплектации

февраль 2023
Коллектив, условия труда. Доступность от метро. Современный инвентарь, оснащение
Задержки зп. Не платят обещанные премии. Новое руководство, заместителей генерального больше, чем исполнителей. Счета могут актуализироваться по 5 и более раз и не платиться. Карьерного роста нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй Монтаж Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй Монтаж Инжиниринг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Строй Монтаж Инжиниринг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строй Монтаж Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строй Монтаж Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строй Монтаж Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.