Работа в Региональные Телекоммуникации

Отзывы сотрудников о компании Региональные Телекоммуникации

Компания «Региональные ТелеКоммуникации» предлагает комплекс решений для операторов связи, работающих на территории Удмуртской Республики:

• Для местных операторов связи в городах УР — получение доступа к сети передачи данных, а также приобретение Интернет-трафика по выгодной стоимости.
  • Для внутризоновых операторов — организация зоновых точек присоединения.
  • Для операторов мобильной связи - организация цифровых каналов связи по УР для доступа к базовым станциям.
  • Для операторов цифрового телевидения и вещателей — организация доставки телевизионного сигнала с высоким качеством.

Этот список не является исчерпывающим — в зависимости от конкретных задач компания «РТК» предлагает индивидуальные решения для каждого заказчика. Существующие технические и профессиональные ресурсы, собственная транспортная сеть SDH и сеть передачи данных с высоким уровнем пропускной способности — все это гарантирует нашим клиентам высокое качество и надежность потребляемых услуг.

Операторам связи ООО «РТК» предлагает новые возможности для роста и развития телекоммуникационного бизнеса на территории Удмуртской Республики с учетом последних тенденций в сфере технологий связи.

НВБС
Сибсети