Работа в ООО ТД Волга Моторс

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Волга Моторс

Юрист

Новосибирск,
апрель 2023
Уважаемые соискатели! Я работаю в компании уже более 4х лет, и за время своей работы ни разу не пожалела о когда-то сделанном в ее пользу выборе рабочего места. Я напрямую подчиняюсь генеральному директору компании, соответственно, нахожусь в постоянной трудовой коммуникации с ним лично. Это грамотный, целеустремленный человек, который создал стабильный, масштабный бизнес, обеспечивающий большое количество трудовых мест. Это строгий, но справедливый руководитель, который как и большинство надежных работодателей, заинтересован в исполнительных и ответственных сотрудниках. Ни о каком предвзятом отношении к сотрудникам и говорить не приходится. Если вы готовы работать, если вы хотите работать, если вы можете и исполняете все предписанные вам рабочие обязанности и функции, то помимо оклада, вы сможете рассчитывать на бонусы и премии. В компании строго учитываются все ваши достижения и вовлеченность в развитие общих целей и результатов. Хочу также отметить, что по большей части между коллегами в компании налажен позитивный деловой контакт, нам весело и круто работать здесь. У тех, кто это мнение не разделяет, всегда есть возможность выбора..
Рядом не хватает продовольственных магазинов. Еще хотелось бы, чтобы на данную местность обратила внимание администрация Кировского района. За содержанием дорог и местности не следит никто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТД Волга Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТД Волга Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТД Волга Моторс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД Волга Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД Волга Моторс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТД Волга Моторс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Новосибирск1

Юрист1