Работа в Евровидео

Отзывы сотрудников о компании Евровидео

Компания «ЕВРОВИДЕО» занимается оцифровкой видео, аудио и фотоматериалов. Мы работаем с 2005 года и являемся уверенным лидером в России в своём сегменте.

Наша миссия — сохранение воспоминаний наших Клиентов. Наше кредо — ответственное отношение, безупречное качество и индивидуальный подход к каждому Клиенту, заказавшему в нашей компании:
— оцифровку видеокассет;
— оцифровку киноплёнок;
— оцифровку и обработку фотографий;
— оцифровку звуковых носителей.

Мы понимаем, насколько ценны нашим Клиентам события, записанные на видеокассетах, киноплёнках и фотографиях, поэтому прилагаем максимум усилий для их сохранения и улучшения. При переводе из аналогового формата в цифровой наши эксперты используют разработанные нами методы оцифровки, которые позволяют сохранить 100% качество на выходе.

Наши сотрудники — профессионалы своего дела, которые добиваются больших успехов благодаря налаженной системе обучения в нашей компании.

Ждём Вас в нашу команду!