Работа в Восток ‑ С

Казань,
июль 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
Огромная благодарность всему коллективу Восток-С, 10 лет отметили в январе 24 года мой стаж в организации. Спасибо руководству компании! Колоссальный опыт в крупной строительной компании! Не на что жаловаться - здесь работают прекрасные люди, с которыми мы стали семьей, оплата труда достойная и всегда поощряется труд премиями. Я могу пожелать только богатства и процветания! Дай бог еще сведет нас дорога
Что можно улучшить
Все что нужно было улучшать - улучшалось. Руководство слышит своих сотрудников, это невозможно не признать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток - С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток - С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восток - С для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восток - С оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восток - С оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восток - С оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Восток-С» начала свою деятельность в 2006 году. Сегодня мы — признанные лидеры в сфере строительно-монтажных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации не только в Республике Татарстан, но и в Москве — одним из красивейших столичных проектов стал клубный дом STOLESHNIKOV 7.

• 89 квалифицированных специалистов бэк-офиса;
  • Более 30 единиц техники в собственности;
  • Более 350 реализованных проектов, включая объекты культурного наследия, жилых комплексов, известных по всей Казани и пр.;
  • 35 млрд рублей - общий оборот компании за 2013 - 2022 гг;
  • 4,5 млрд рублей - сумма государственных контрактов за 2013 - 2022 гг.

В портфеле компании 37 госконтрактов, капитальный ремонт 31 жилого дома, реставрация 33 объектов культурного наследия, строительство 7 жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса, 3 дошкольных учреждений, благоустройство парка и набережной — и все это менее чем за 20 лет.

За годы работы «Восток-С» заслужил репутацию надежного и ответственного партнера, который своевременно и в полном объеме выполняет все обязательства.

В 2012 году генеральный директор «Восток-C» был награжден почетной грамотой Казани за вклад в реализацию программ капитального ремонта и благоустройства жилищного фонда города Казани, а в 2020 году удостоен звания «Заслуженный строитель Республики Татарстан».

Казань1

Инженер ОМТС1