Работа в Брик Констракшен

Отзывы сотрудников о компании Брик Констракшен

Компания Brick Development основана в 2007 году. Особенность нашей работы — объединение и полный контроль всех процессов, необходимых для создания объекта недвижимости, от проектирования до управления строительством. Мы создаем уникальные проекты в сегменте премиум-класса. Четкий и прозрачный менеджмент проекта позволяет клиенту получить полностью готовый объект «под ключ» и с оптимизированным бюджетом. Наши проекты создаются для конкретных людей: мы учитываем их вкусы, потребности и желания. Каждый построенный объект — образец того, как благодаря профессионализму и опыту специалистов Brick Development воплощается в реальность неповторимый индивидуальный стиль клиента и улучшается качество его жизни. Весь комплекс работ осуществляется в рамках одного контракта с фиксированными бюджетами и сроками. Brick Development отвечает за всё. Мы предоставляем финансовые гарантии качества произведенных работ и четкости соблюдения условий контракта. На нашем счету больше 250 осуществленных проектов — частных домов и резиденций в поселках на Рублево-Успенском и Новорижском направлениях. Наш многолетний опыт гарантирует каждому клиенту Brick Development лучшие условия, контроль качества и полную прозрачность на всех этапах работы.
ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)