Работа в ПАРАПЕТТО

Отзывы сотрудников о компании ПАРАПЕТТО

Трудоустроилась в Парапетто по наводке центра занятости. Ввиду наличия опыта в области продаж, хватило лишь 10-минутного собеседования с непосредственным начальником розничного отдела продаж. Определи на должность менеджера и оформили полностью в соответствии с ТК РФ. Касательно оклада и рабочего графика - в целом устраивают. Стандартная пятидневка с 9 до 18 и перерывом на обед. Работать можно, руководство особо не давит.
Единственное, чего хотелось бы, это более высокую зарплату, поскольку денег много не бывает. Работаю недавно, ввиду чего сложно пока определиться с недостатками компании.

Поработал тут после института почти год. Оформили с первого дня. Оклад был вполне привлекательным для меня. С адаптацией проблем не было. Меня всему научили прямо на рабочем месте и в итоге я более-менее выполнял все планы по продажам. В общем я получил тут бесценный опыт и свой первый стаж
Немного проблематично добираться до места работы без собственного транспорта

Замерщик

Устроился замерщиком ещё в середине 2020-го, в самый разгар пандемии коронавируса. Ездить по клиентам приходиться много, практически весь день на ногах, однако мне вполне по душе. Зарплата устраивает, поскольку на жизнь вполне хватает. Важно, что трудоустройство официальное. С налоговыми и пенсионными отчислениями.
Дефицит служебного транспорта. Без своей машины просто никуда, ну хоть топливо компенсируют деньгами.

Работа мне нравится. Зарплату мне определили хорошую, чуть выше средней. При выполнении планов можно вообще неплохо так заработать. Проценты с продаж тут щедрые. Самое главное планы по продажам вполне адекватные и мне удавалось выполнять их и сверх нормы.
Не хватает более грамотного распределения нагрузки. Из-за нехватки персонала приходится порой неплохо так перерабатывать, благо это всё неплохо оплачивается

За 2 года менеджером по продажам розничного отдела, к работодателю не возникло никаких претензий абсолютно. Достаточно дружный коллектив, хорошая зарплата и удобный график. Поскольку ранее уже приходилось работать в сфере продаж, с освоением специфики компании сложностей не было. Соискателям - рекомендую.
Лично мне очень неудобно ездить до рабочего места, поскольку живу в 20км примерно. Каждый день уходит по полчаса только в одну сторону. Но это вовсе не претензия к работодателю.

Замерщик

Работал замерщиком в этой компании c июня 2022 по май 2023г, однако уволился в связи с переездом в другой город. Из особых достоинств, хотелось бы отметить нормальную зарплаты и полностью официальное трудоустройство. Не задерживали с выплатами ни разу, перевод на карту Альфабанка каждое 10-е число месяца. Что касается графика, то стандартный 8 часовой рабочий день + перерыв на обед.
Без собственного транспорта очень проблематично, поскольку база находится далеко не в центре города, да и по клиентам регулярно ездить нужно.

Бывший сотрудник
Я получила тут полезный опыт работы, да и подзаработала не плохо. Компания белая, оформляет с первого дня по ТК РФ. При закрытии плана к основному окладу не скупятся на хорошие премии. В целом поработать тут можно.
Из-за большой текучки, всё-таки активные продажи, часто приходилось засиживаться на рабочем месте, хотя все переработки оплачивались до копейки
Самые высокие зарплаты в ПАРАПЕТТО
Менеджер отдела продаж
Менеджер отдела оптовых продаж

Главный бухгалтер проекта

Дружный трудолюбивый коллектив, доброжелательная атмосфера, сплоченность в достижении рабочих целей и решении задач, самые лучшие руководители, взаимопонимание, поддержка, работать здесь - это счастье
Аттестация сотрудников, применение методов и предложений увеличения производительности труда и автоматизации производственных и складских процессов

Замерщик

С 2021-го работаю замерщиком в этой компании. Существенных замечаний к работодателю нет, поскольку зарплата устраивает, да и никакой сверхурочной работы. Премирование предусмотрено по итогу объёмов выполнено работы. В совокупности с окладом, денег вполне достаточно на нормальную жизнь. Важно, что не задерживают выплаты.
Ввиду особенностей работы, целый день на ногах. Бывает, что устаёшь под вечер.

Бывший сотрудник
Мне нравилось, что компания со всей строгостью соблюдает ТК РФ. Мой оклад приходил всегда вовремя. Один раз я заболел и по больничному листку мне также все выплатили. Динамика работы довольно интересная, но немного стрессовая, всё таки продажи. Тем не менее планы закрывать удавалось за что компания не скупилась на премии.
Приходилось часто задерживаться на рабочем месте и просили выходить в выходные дни. Но всё это оплачивалось до копейки

май 2023
Устроился ровно год назад, с испытательным сроком на 1 месяц. После чего оформили на должность менеджера по продажам, полностью официально. Радует фиксированный оклад, что в совокупности с дополнительными бонусами даёт стабильную зарплату. Выплаты производят каждое 10-е число месяца, задержек не бывает.
Не самое удобное расположение торговой базы, ездить от дома довольно далеко. Служебная парковка не способна вместить авто всех сотрудников.

май 2023
Я год проработал замерщиком. Получил тут не обходимый опыт работы. Взяли меня без опыта и всему научили. Повезло и с коллективом, ни раз устраивали посиделки после работы. В общем я остался доволен компанией. Трудовой кодекс тут соблюдают в полном объеме. Зарплата приходила без задержек
По мне не хватает какого-то карьерного продвижения и более новых задач по итогу.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Для своего первого места работы я остался всем доволен. Платили зарплату тут исправно. Задачи в принципе были выполнимы. Как первый опыт вполне себе
Из-за нехватки продажников, была просто дикая динамика в работе, не каждому подойдёт. Думаю надо сделать какую-то систему мотивирующих выплат

апрель 2023
Второй год работаю замерщиком в этой компании. Изначально приняли без опыта на полставки и обучили в процессе трёхмесячного испытательного срока. Освоился без каких-либо трудностей. Благо, коллектив и начальство нормальные. Зарплата - не горы золота, конечно, но на жизнь хватает.
Тяжко без лично транспорта, так как ездить приходиться постоянно по разным клиентам и объектам. Имеется небольшой парк служебного транспорта, но на всех его не хватает.

март 2023
Я закрепился на этом месте работы с 2022 года. В целом мне нравится. Зарплата соответствует приложенным усилиям в работе. При этом не скупятся на премии и у меня в целом выходит нормальная сумма. Платят вовремя.
Мне кажется не хватает мотивационных выплат и более продуманного графика работ. Это бы способствовало меньшей текучки

март 2023
В целом я работой остался доволен. Компания полностью соблюдает ТК РФ. Соответственно нет и задержек по выплате зарплаты. Хорошая и премиальная часть. Работа хорошо подойдет активным и целеустремленным людям)
Я бы наладил лучшее взаимодействие между обычными сотрудниками и управлением. Это бы увеличило продуктивность и лучшее выполнение задач

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Мне нравится надёжность компании и своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц. Планы по продажам адекватные. При должном качестве работы, компания не скупится на премии и в месяц у меня может выйти приятная цифра. Я всем доволен
Не хватает более грамотного распределения нагрузки

февраль 2023
Не жалею, что устроился замерщиком в эту компанию. За год работы, зарплату поднимали трижды. И по меркам Москвы, она вполне себе достойная. Трудоустройство официальное, с отчислениями в ФНС и ПФ, никаких "серых конвертов". Что касается самой работы, коллектива и начальства - лично меня условия устраивают абсолютно. Поскольку опыт уже имел, то с адаптацией проблем не возникло.
Часто дёргают по выходным, когда заказов много и бригада не справляется. Решение проблемы, вижу лишь по средствам расширения штата. Других замечаний нет.

январь 2023
Трудоустройство полностью официальное, в соответствии с ТК РФ. Работа исключительно разъездная, но лично мне, это весьма по душе. Важно что зарплата нормальная и выплаты всегда 12-го числа. Система авансов официально не заявлена, но по факту, имеет место быть. Доводилось брать пару раз - работодатель не отказал. Текущее положение целиком устраивает.
Для меня, это не проблема, но без своей машины тут никак. Ездить приходиться регулярно и много, на протяжении всего дня. Других замечаний не имею.

январь 2023
Скоро третий год, как устроился менеджером по продажам в эту компанию. В принципе, стандартная работа с клиентами, связанная с консультированием, а так же приёмом и оформлением заказов. График работы довольно удобный, зарплата белая. В ближайшее время, уходить не собираюсь, поскольку условия целиком устраивают.
Не сказал бы, что денег не хватает, но хорошо бы было поднять зарплату. Так же, ввиду отсутствия корпоративного/личного транспорта, приходиться немало средств тратить на метро и маршрутки, чтоб доехать до рабочего места.

декабрь 2022
Изначально не планировал устраиваться на постоянную основу в эту компанию, а рассматривал лишь как вариант подработки замерщиком. Так как опыт у меня уже был, то оформили сразу же после 10-минутного собеседования. Однако, на данный момент, не планирую искать другую работу, поскольку зарплата устраивает полностью. Да и к коллективу привык. Стабильность есть, а это самое главное.
Хотелось бы скорейшего решения проблемы с нехваткой служебного транспорта. А то приходиться ездить по клиентам на своей машине. Бензин, однако, не компенсируют.

Менеджер по оптовым продажам

декабрь 2022
Дружный коллектив, перспектива карьерного роста.
Рабочий день начинался в 9:00, заканчивался в 18:00, с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв.
научился в процессе общения с клиентам выявлять их потребности, находить подход к людям, умению находить правильное решение в сложной ситуации...
руководство требовательное, справедливое, умеющее войти в положение...
работа приносила только удовольствие.
самое приятное в работе было то, что клиенты уходили довольные, а руководство оценивало по достоинству.
Приложить как можно больше усилий и средств на обучение своих сотрудников.

декабрь 2022
Проработал замерщиком на полставки около трёх месяцев, совмещая с учёбой, однако, после перехода на заочное отделение, устроился на полный рабочий день. В целом, работодатель неплохой, так как зарплату выплачивает всегда вовремя. Дружественный коллектив, наличие системы премирования, а так же возможности брать авансы.
Очень проблематично работать без личного транспорта. Так как приходиться постоянно ездить по заявкам клиентов в разные точки города. А служебный не предусмотрен для всех сотрудников, его просто не хватает.

ноябрь 2022
Работаю с 2020-го года замерщиком в этой организации. Приняли без проблем, организовав краткий курс обучения должностным обязанностям. Впрочем, с освоением трудностей не возникло. Зарплата радует, поскольку очень неплохая по нынешним временам, да и сами выплаты не задерживают.
Не предусмотрено возмещение расходов на топливо для личного транспорта, которым приходиться пользоваться достаточно часто, так как работа разъездная. Служебный хоть и есть, но находится в распоряжении бригады монтажников исключительно.

ноябрь 2022
Как по мне, так нормальная контора. Чуть больше года успел проработать в розничном отделе на должности менеджера по продажам. Зарплата нормальная, однако не сказал бы что огромная. Тем не менее, хватало на нормальную жизнь. Главное что переводили всегда в срок. Уволился по собственному буквально в сентябре, исключительно по семейным обстоятельствам. К работодателю, замечаний нет.
Зарплату поднять никогда не мешает

октябрь 2022
Устроился замерщиком в эту организацию ещё на 3-м курсе колледжа. По итогу собеседования, приняли без особых проблем. Первые пару месяцев работал лишь на полставки, так сказать испытательный срок с курсом обучения. После чего определили в штат на постоянной основе. Платят нормально и всегда вовремя, не планирую уходить в ближайшее время, поскольку работа нравиться.
Нет корпоративного транспорта. Приходиться ездить на своей машине, без которой как без рук.

октябрь 2022
Почти три года проработал в розничном отделе на должности менеджера по продажам. Уволился по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительства. Компания в целом довольно неплохая, так как платили прилично и без задержек. Да, были ситуации, когда приходилось работать сверхурочно, но работодатель всегда честно доплачивал в таких случаях.
Весомых недостатков нет. Разве что зарплату поднять неплохо бы было.

сентябрь 2022
В 2019-м году проходила стажировку в этой организации, а уже после окончания колледжа в 2020-м, приняли на должность менеджера по продажам. Поначалу в розничном отделе работала, а буквально недавно в оптовый перевели. В целом, работа по душе, тем более по прямой специальности. Зарплата очень неплохая, задержек не было ни разу за 2 года. Удобно, что есть возможность брать аванс в случае необходимости, да и премируют регулярно по итогам кварталов.
Лично мне ездить неудобно до рабочего места, но это не проблема работодателя.

Подольск ,
сентябрь 2022
Хороший добросовестный работодатель, который исправно платит. Второй год работаю тут менеджером по продажам розничного отдела и доволен полностью. Основная задача - взаимодействие с клиентами и координирование бригады монтажников, с чем справляюсь довольно неплохо. Зарплата, по меркам Московской области, очень неплохая. Руководство компетентное.
Денег много не бывает, поэтому хотелось бы зарплату повыше. Других пожеланий нет, работа устраивает.

сентябрь 2022
Ещё в начале года устроился замерщиком в эту компанию. Работа исключительно разъездная, однако лично мне по душе, поскольку не люблю сидеть на месте. Зарплату выплачивают вовремя, без непредвиденных задержек. Трудоустройство полностью официальное, без всяких серых схем. Первые 3 месяца были испытательными, однако после оформили в штат на постоянку. С освоением специфики проблем не возникло. Платят неплохо, в июне немного подняли зарплату. Так же присутствует система премирования.
Замечаний к работодателю не имею

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРАПЕТТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРАПЕТТО для трудоустройства?

97.2% сотрудников рекомендуют компанию ПАРАПЕТТО для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ПАРАПЕТТО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ПАРАПЕТТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ПАРАПЕТТО оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 36 оценок.