Работа в Bio Food Planet

Отзывы сотрудников о компании Bio Food Planet

Специализированный магазин диетических продуктов питания «Food Planet»

Мы рады предложить продукты высокого качества без содержания глютена, белка яйца, без лактозы, низкобелковые продукты, энтеральное питание, а так же питание для аллергиков, больных целиакией, фенилкетонурией, воспалительными заболеваниями кишечника, болезнью Крона и др.

Наш магазин сотрудничает с различными медицинскими учреждениями и аллергическими центрами г. Алматы.

Нашими поставщиками являются крупные компании по производству диетических продуктов, продуктов для правильного питания, такие как: Alpro, Bezgluten, Granoro, Nestle, Мак-Мастер и др. На нашем сайте представлен широкий ассортимент продуктов от хлебобулочных изделий и смесей для выпечки до безлактозных напитков, которые позволяют нашим потребителям разнообразить ежедневное питание.

Для удобства, на ценнике продуктов указано отсутствие аллергических компонентов, отмечены продукты с низким содержанием белка. Все продукты, реализуемые в нашем магазине, прошли сертификацию и строгий контроль качества.