Работа в КазДомСтрой

Отзывы сотрудников о компании КазДомСтрой

История компании началась с 1999 года. За время работы на строительном рынке Казани и РТ команда специалистов «КазДомСтрой» проявила себя с лучшей стороны в качестве ответственного подрядчика и исполнителя заказов различной сложности и масштаба. На сегодняшний день в нашем портфолио более 100 реализованных строительных проектов, преобразивших Казань и другие населенные пункты Татарстана. Это кровельные и фасадные работы, строительство жилых малоэтажных и крупногабаритных (до 5 этажей) зданий, монтаж промышленных построек.

Мы контролируем процесс строительства от разработки проекта до полной сдачи объекта в эксплуатацию, учитываем предпочтения и возможности клиентов, а также действуем согласно всем требованиям законодательства и инженерно-техническим нормам. Таким образом, доверив нам создание дома своей мечты, ремонтные работы или возведение промышленного комплекса, заказчик полностью может быть спокоен за результат. Мы решаем задачи и не создаем проблем, мы готовы отвечать за долгосрочность эксплуатационного периода наших зданий, мы предлагаем прозрачную схему взаимоотношений.

Если Вы из тех клиентов, которые привыкли доверять, но проверять – компания «КазДомСтрой» предоставит Вам и эту возможность. Вы будете посвящены и вовлечены в процесс настолько, насколько пожелаете! Заняв стабильное положение в сегменте «строительные компании Казани», мы не утратили творческого азарта и интереса к внедрению новых строительных технологий. Вот почему партнерство с нами это: серьезно, выгодно и созидательно.

В подтверждение наших принципов и их соблюдений мы предлагаем ознакомиться с проектами, партнерами и отзывами в соответствующих разделах сайта. Если Вы решили обратиться к нам, воспользуйтесь любой удобной формой для связи. Наши контакты найдете здесь!

Наша деятельность подтверждена соответствующими разрешительными документами, опыт проверен временем.

Если вам нужно:

- строительство коттеджей под ключ в Казани, другом городе или пригороде;

- кровельные, фасадные работы;

- монтаж и строительство промышленных нежилых зданий в Татарстане…

…строительная компания «КазДомСтрой» - к Вашим услугам!