Работа в ТИС ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ТИС ПРОЕКТ

Водитель снабженец

Работал больше 10 лет
Всем доволен, коллектив не большой. Работа и занятость есть всегда.
Продолжительность отпуска.

Инженер

Хороший коллектив, адекватное руководство. В целом работой очень доволен
Бывают горящие задачи но это все решается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИС ПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИС ПРОЕКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТИС ПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИС ПРОЕКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИС ПРОЕКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТИС ПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «ТИС ПРОЕКТ» работает на рынке с 2005 года и является динамично развивающейся компанией, решающей сложные задачи в области строительства внутренних инженерных систем различного назначения — систем отопления, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, систем охранно-пожарной сигнализации в зданиях различного назначения, а также в области строительства котельных, тепловых пунктов ЦТП (ИТП), МИНИ ТЭЦ.

В компании работают специалисты, получившие значительный опыт работы в НИИ, на промышленных предприятиях и коммерческих компаниях Москвы и Подмосковья. Опыт, накопленный сотрудниками компании, позволяет осуществлять широкий спектр работ по поставке, проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию инженерных систем. Компания «ТИС ПРОЕКТ» решает поставленные задачи комплексно, начиная от проектных работ и заканчивая сервисным обслуживанием. Такая постановка решения задач позволяет наиболее эффективно организовать строительство, т.к. неизбежно возникающие проблемы при монтаже в одном пространстве различных видов систем, решаются незамедлительно проектировщиками и монтажниками одной организации.

Наша организация имеет все необходимые свидетельства СРО для проведения проектных и строительно-монтажных работ инженерных систем.

Тинькофф

Водитель1Инженер1