Работа в Масломарт

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 4 из 20 отзывов
По специальности «Автослесарь (ЧТЗ)»

Отзывы сотрудников о компании Масломарт

Хорошо

Курган,
июль 2024
Хорошее отношение со стороны руководства, удобный график , своевременная оплата труда
Минусов нет , только плюсы . Отличный график

июль 2024
Бывший сотрудник
Близость к дому
Чистый сервис и освещение
Нужный в работе инструмент
Сложить и сдружить коллектив
И наладить еще лучше взаимную работу

1,3
Сменный график работы. Удалëнность от дома. Постоянно работает клининг.
Отношение непосредственного руководства к рабочему персоналу. Использование более прозрачной схемы начисления заработной платы и мотивации.

май 2023
Можно подобрать работу по ближе к дому, форма хорошая, скидки сотрудникам
Нужно проводить обучения (реально проводить, а не раз в год разговоры вести) улучшить качество напольного покрытия, точнее его укладки, в межсезонье просто стоишь в луже, плюс как будто техничкой устроился по часу намываешь ширшавый резиновый пол. Увеличить частоту замены расходников (например трубок для откачки масла). Увеличить зп за замену масла, или варьировать её в зависимости от потока, иначе не заработать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Масломарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Масломарт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Масломарт для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Масломарт оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Масломарт оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Масломарт оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

«Масломарт» - это сеть сервисных центров экспресс замены масел. Мы предоставляем и осуществляем замену автомасел, фильтров, аккумуляторов, жидкостей гидроусилителя руля, тормозную и охлаждающую жидкости. «Масломарт» сертифицирован на техническое обслуживание и ремонт гарантийных автотранспортных средств в «системе качества ЕАС». Сегодня мы открыты в Тюмени, Тобольске, Кургане, Нижневартовске, Челябинске, Нягани, Сургуте, Ханты-Мансийске, Каменске-Уральском, Перми, Екатеринбурге.

В нашем ассортименте более 5 000 наименований. «Масломарт» является официальным представителем таких брендов как:

• Моторные масла: BAROX, ZIC, ROLF, Sintec, TAKAYAMA Лукойл, Mannol, , Motul, Total, Liqui Moly, Elf, Idemitsu, Роснефть,  оригинальные масла.
  • Фильтра: воздушные, салонные, топливные фильтры: LYNXauto, MAHLE, MANN, SCT,  и другие.
  • Автохимия: Kerry, Lavr, Mannol, Liqui Moly и многих других.

Поэтому наши клиенты могут быть уверены в том, что мы поставляем только сертифицированную и высококачественную продукцию.

Наша цель сделать жизнь автовладельца проще и комфортнее!

У нас уже сегодня работает более 400 сотрудников, общая численность персонала в нашей компании постоянно растет.

Наше главное оружие и конкурентное преимущество - это команда профессионалов, которые объединили свои усилия и талант, чтобы обеспечить компании доверие клиентов и передовые позиции на рынке. Если вы также преданы своему делу и в работе нацелены исключительно только на высокий результат - добро пожаловать в команду победителей!

ГК АГАТ
ГАЗ