Работа в Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац

Отзывы сотрудников о компании Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац

2,6
2,6

март 2023
Нравится расположение самого здания.
Поменять надо что то в системе оплаты труда

Работаю больше 10 лет
1,7
Коллектив хороший а в остальном ничего интересного за эти копейки придется переносить тонны декорации)) работаю 12 лет держусь только из-за коллег)
Руководство и приближенных начальство не работает

Отличный коллектив, неформальная обстановка, удобное расположение как от метро, так от автобусных остановок. Частые гастроли по всей России. Столовая с хорошей едой. Зарплата по факту в два раза больше с учётом всех надбавок
Нехватка кофейных автоматов, неудобное расположение комнаты отдыха, руководство иногда на приколе

Кондитер

Выбор графика, порядочность, тактичность.
Расположение кондитерского цеха

август 2022
Отличный коллектив, справедливые начальники, внимательное и бережное отношение ко всем сотрудникам.
Ускорить начавшийся ремонт театра!
Самые высокие зарплаты в Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац
Ювелир-монтировщик
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Московский государственный академический детский музыкальный театр им. Н.И.Сац — театр в Москве, первый в СССР музыкальный театр для детей и юношества. Носит имя основателя — выдающегося деятеля российской советской культуры Наталии Ильиничны Сац. Датой рождения театра принято считать 21 ноября 1965 года, когда на сцене Театра эстрады состоялось первое представление детского музыкального театра — премьера оперы М. И. Красева «Морозко». Изначально театр не имел собственной сцены, но вскоре он переехал в здание бывшей гостиницы «Славянский базар» на Никольской улице (до 1990 года — улица 25 Октября). В 1979 году театр переехал в собственное новое здание на проспекте Вернадского, спроектированное построенное специально для него. Здание театра увенчано скульптурой Синей птицы, являющейся символом театра. В 1987 году театру присвоено почётное звание академического.
Алабуга, ОЭЗ ППТ
Водоканал ГУП СПб
Мосинжпроект
МКУ МФЦ

Информация о Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац

Категория: Государственные организации Искусство, культура

Кондитер1Ювелир-монтировщик1