Работа в ГК Партия

Отзывы сотрудников о компании ГК Партия

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Барнаул,
Работаю в Группе Компаний "Партия" более года и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня привлекла профессиональная атмосфера и дружелюбный коллектив. Здесь действительно ценят каждого сотрудника и создают условия для профессионального роста и развития.
Одним из главных плюсов работы в компании является возможность обучения и повышения квалификации.
Руководство компании всегда открыто для предложений и идей сотрудников. Здесь ценят инициативу и готовы поддерживать новые проекты.
В целом, работа в Группе Компаний "Партия" – это отличная возможность для тех, кто стремится к профессиональному росту и хочет работать в дружной и поддерживающей команде. Я очень довольна своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу.
Желаю компании дальнейшего роста и развития,стабильного дохода,надежных партнеров.

Менеджер по подбору персонала

май 2023
В компанию пришла в этом году в отдел по работе с персоналом и довольна своим выбором. Выбор в пользу «Партии» был сделан по нескольким причинам: интересная вакансия, позволяющая не только использовать имеющийся профессиональный опыт, а также учиться новому; системный подход руководства к подбору персонала; слаженная команда; удобный офис и забота о сотрудниках.
В связи с активным ростом и развитием компании появилось много новых сотрудников. Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий для более тесного, неформального знакомства и сплочения!

август 2022
Работаю в Компании не первый год. Молодой грамотный руководящий состав и коллектив. Руководитель Компании всегда готов к диалогу, приветствует инициативу. Плюс для сотрудников - возможность роста во всех направлениях: получение знаний, карьера, рабочая нагрузка, заработная плата. Удобный, комфортный офис. Зарплата выдается своевременно. А самое главное - Компания растет и развивается на отечественных продуктах, что является актуальным сегодня и всегда!
Нет предела совершенству. Поэтому всегда найдется, что улучшить!

Офис-менеджер

январь 2022
Работаю в компании год. Уютный, большой и красивый офис в удобном для меня районе города. Достаточно объективное руководство, которое прислушивается к мнению работника, всегда готово к диалогу, обсуждению решения проблем. По оплате все, как и обещали, премии регулярно. Коллектив отзывчивый, дружный.
В процессе работы пытаемся искать пути улучшения всегда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Партия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Партия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Партия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Партия оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Партия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Партия оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Более 12 лет занимаемся реализацией на строительном рынке Алтайского края и Сибирского Федерального округа современных, качественных герметизирующих, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов для:

• промышленного
  • гражданского
  • и малоэтажного домостроения

Оказываем услуги по гидроизоляции бетона с применениям сухих гидроизоляционных смесей КТТРОН.

ОФИСМАГ
H&M