Работа в Климатика Монтаж, ТОО

Отзывы сотрудников о компании Климатика Монтаж, ТОО

Компания ТОО «Климатика» основана в 2007 году в г.Тараз, Республика Казахстан.

Миссией компании является создание комфортного микроклимата в объектах жизнедеятельности человека – жилых, производственных, торговых помещениях и предприятиях общественного питания.

В 2011 году компания была награждена "Золотой звездой качества BID" в Париже.

География деятельности включает в себя г.Тараз и Жамбылскую область.

Мы предлагаем оборудование по системам кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления и водоснабжения.

Розничные продажи.

В магазине "Дом техники Климатика" представлен широкий выбор разнообразного климатического оборудования и техники.

Услуги.

Проектный отдел осуществляет все необходимые расчеты, и готовит коммерческие  предложения по оснащению помещений.

Специализированные бригады по монтажу вентиляции и систем кондиционирования, отопительной техники и инженерных сетей, качественно и в срок производят квалифицированный монтаж согласно всех требований СНИП.

Сервисное подразделение осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт климатической и холодильной техники.

Если Вы заинтересовались в наших вакансиях, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Тараз, ул. Ташкентская, 144.

REDMOND
ЭнергоСтрой